Замуж за иностранца

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2014
Повідом.: 184
Замуж за иностранца

Дорогие девушки и женщины как Вы относитесь к замужеству за иностранца? Какие могут быть положительные и отрицательные моменты, на ваш взгляд?
 
уже встречали на форуме? если да, то где?
Да ну ты чё?! Никогда такой темы не было. Ни разу! Как ты мог(ла) подумать?
И я даже представить не могу, какие в такой теме могут быть ответы.
Ведь не может быть, чтобы у кого-то там была знакомая тёти жены свата дедушки подруги начальника мужа, которая вышла замуж за хорвата, уехала с ним на его родину в Саудовскую Аравию, и там, в его Чикаго, стала крайне несчастна среди всех этих бескрайних песков и пингвинов.
Что ты!!!
 
Странно, что написано не кракозяблами. Хотя ник соответствующий.;)
Ну.. спектакль я когда-то смотрел.. а вот то, что это ещё и еда, впервые узнал..

Надо уточнить...
Пардон, Hanum.. тема всё-таки "замуж за грузина", или "замуж за узбека"?
По ответу станет понятна смысловая нагрузка ника.
 
Дорогие девушки и женщины как Вы относитесь к замужеству за иностранца? Какие могут быть положительные и отрицательные моменты, на ваш взгляд?

Исходя из ника - я бы не советовал замуж за мусульманина :незнаю: "дикий народ, дети гор" (с)
 
Грузины вообще-то христиане.

Армяне кстати тоже

просто про грузин ты писал, насколько я помню.... я писал про мусульман.... а горы это афоризм, хотя надеюсь ты не будешь отрицать факт наличия гор например в афгане?
 
Надо уточнить...
Пардон, Hanum.. тема всё-таки "замуж за грузина", или "замуж за узбека"?
По ответу станет понятна смысловая нагрузка ника.
уточню - замуж за перса. так устроит?
а вот теперь думайте над смысловой нагрузкой:)
 
уточню - замуж за перса. так устроит?
а вот теперь думайте над смысловой нагрузкой:)
Ага.. понятно.. "заграница" у нас обычно Персией и ограничивается.
Смысловая нагрузка охрененная.
"Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая кукурузина"- вот и вся смысловая нагрузка.
 
начнём с того, что тема звучит "замуж за иностранца" - читайте внимательно! а закончим тем, что обращаюсь я в этой теме к девушкам

Ага.. понятно.. "заграница" у нас обычно Персией и ограничивается.
Смысловая нагрузка охрененная.
"Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая кукурузина"- вот и вся смысловая нагрузка.

ну, если Вы не считаете персов иностранцами, то это ваши проблемы и участвовать в теме Вас никто не просит
 
ну, если Вы не считаете персов иностранцами, то это ваши проблемы и участвовать в теме Вас никто не просит
Как же не просит? Все просят... я и сейчас слышу голоса, которые прямо в голове просят меня поучаствовать в теме.
Так что врать-то не надо!
тема-то как раз для таких, как я... с голосами в голове.
 
Назад
Зверху Знизу