Открытие Мотосезона Днепропетровскъ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 1970
Открытие Мотосезона Днепропетровскъ

Уважаемые Мотобратья, предлагаю в эту субботу прокатиться (тут рядышком) в город Днепропетровск на Открытие Мотосезона 2013.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сбор в 9-оО Заправка ОККО (Киевская Трасса) Перед сьездом на "Бывшую Бетонку" нынешнюю скоростную. Асвальт норм (в феврале проверля мотыком)
9-оО - 10-зО сбор колонны.

пы.сы. ГидроМетЦентр обещает температуру за бортом 24 градуса выше нуля по тсельсию.без осадков.
Приятных вам выходных.
 
Звучит заманчиво. Знать бы как с жильем дела обстоят, а то на мот пока ещё некуда прикручивать 2х-спальную кровать :(
 
яхз я одним днем еду
 
к ангелам можно и сьездить
 
К тем что на небесах?
Сплюнь.Меня сегодне на трассе чют два раза не убили на 10 километровом промежутке дороги:eek:.Это писец.И оба раза вышли лоб в лоб.Одного даже вернулса догонять.Оказалса свой.Поговорили ,сказал что не видил меня (учитуя что я со всетом включенным ехал:іржач:) а когда увидил ушол на встречную обочину.Получилось так что я между ним и другой машиной проскакивал.Ох и весело было.:rolleyes:

яхз я одним днем еду
в суботу? Ну я чисто бы прокатилса по бетонке и домой.
 
А у кого какой "крейсер" по скорости будет?
 
46f406a4af939.jpg
 
При таком крейсере, топливо уходит быстрее, чем жидкие кристаллы на экранчике успевают потухнуть и показать текущий уровень в баке =)
Все зависит от того чего от покахух хотеть.Если доехать от точки А к точке Б и приэтом эконом режим то ДА! А если желание прокатитса,то почему за это удовольствие не заплатить?!

ps Па теме - СЦУКА ! Да шо ж я все работаю и работаю, када народ на покатушки собираецца
Уволь директора:іржач:
 
Стараюсь спетлять с работы на субботу, а там видно будет
 
заебись вам, ребята......
 
заебись вам, ребята......
Так заживай быстрей.Я там знаю,может пей больше алкоголя.Говорят козаки только так и лечили раны. С ведра пить осилиш?))
Хреново конечно что попал в такую передрягу.((
 
Назад
Зверху Знизу