Я не вижу возможности работы нынешней Верховной Рады - Добкин

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2013
Повідом.: 131
Я не вижу возможности работы нынешней Верховной Рады - Добкин

"Я не вижу возможности функционирования нынешней Верховной Рады", - заявил журналистам 3 апреля в Киеве председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

По его словам, де-юре нынешний парламент, может, и будет существовать, но де-факто он не будет полезен никому, кроме народных депутатов. Добкин подчеркнул, что постоянное блокирование парламента не дает возможности принять очень важные и необходимые для страны решения. "Ждать завершения каденции этой Верховной Рады нет ни времени, ни возможности", - подчеркнул он.

Комментируя инициативу харьковских общественных организаций о роспуске Верховной Рады, губернатор отметил, что у него нет возможности повлиять на сложившуюся ситуацию, а у людей она есть, однако пока неизвестно, воспользуются они ею или нет. Добкин также подчеркнул, что харьковчане всегда были активны и могут влиять на жизнь государства.

Справка "SQ". Общественные организации - члены "Единой социальной сети" Харькова 19 марта приняли обращение к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой распустить Верховную Раду и назначить новые парламентские выборы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковчане давно поняли, всё что не нравится этой горбоносой банде - для харьковчан хорошо, а всё что им нравится - для харьковчан плохо.
 
нужно принять еще кокса, Миша!
 
"Я не вижу возможности функционирования нынешней Верховной Рады", - заявил журналистам 3 апреля в Киеве председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

По его словам, де-юре нынешний парламент, может, и будет существовать, но де-факто он не будет полезен никому, кроме народных депутатов. Добкин подчеркнул, что постоянное блокирование парламента не дает возможности принять очень важные и необходимые для страны решения. "Ждать завершения каденции этой Верховной Рады нет ни времени, ни возможности", - подчеркнул он.

Комментируя инициативу харьковских общественных организаций о роспуске Верховной Рады, губернатор отметил, что у него нет возможности повлиять на сложившуюся ситуацию, а у людей она есть, однако пока неизвестно, воспользуются они ею или нет. Добкин также подчеркнул, что харьковчане всегда были активны и могут влиять на жизнь государства.

Справка "SQ". Общественные организации - члены "Единой социальной сети" Харькова 19 марта приняли обращение к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой распустить Верховную Раду и назначить новые парламентские выборы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно Михаил Маркович ,даешь переворот в Харькове . Харьков независимый город-)))))))))))))))
 
Передоз у Миши... Зрение пропало!
 
где же про скорые помощи?
 
А зРада кахда заработает?
 
"Я не вижу возможности функционирования нынешней Верховной Рады", - заявил журналистам 3 апреля в Киеве председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.
Та всім похуй
JQ_pOPgy3sFW3OoLXMJYAtsSYdldYtVLdAa9c5Us0IO_Xso4CA.jpg


А зРада кахда заработает?

Сьогодні ж робила
 
Началась пиар-кампания за роспуск Рады и новые выборы только по мажоритарке.
 
Миша, у тебя текст по-дебильному написан.
 
Конечно, в Раде ж надо с трибуны по бумажке читать! А тексты, сами знаете...
 
Сразу видно по выражению лица, что Михаил Маркович страстно желает стать сенатором.

Cp_rdLOMnDKVHda0jnd_Y9uUkrTQmdZzeA3jkvtP4tCWtrzXPA.jpg
 
"Я не вижу возможности функционирования нынешней Верховной Рады", - заявил журналистам 3 апреля в Киеве председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.
Миша, не выёбуйся (с) Гепа
 
добкин слово в слово повторил то, что сказал ефремов. Папугай
 
Горбоносые адепты голубожопой дуремаркратии, со своими "Едиными социальными стояками" из шестёрок Геннадия Адольфовича, реально начинают раздражать.

Дуремаркратия будет в виде двупалатного парламента. В одной палате будут заседать воры-сенаторы, назначаемые.... президентом, а в нижней адовой палате засядут разнообразные мажоритарные Бережные Писаренки. И эта кодла уголовников будет нам выбирать "президента".
 
Назад
Зверху Знизу