• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что дарить сотрудникам на 23 февраля?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 69
Что дарить сотрудникам на 23 февраля?

Девочки, возникла проблема. Нас (женщин) 2 человека, а подарки нужно подарить аж 10 мужикам. Что дарить чтобы ненакладно и оригинально? Давайте обсудим. Мозги уже пухнут.
 
Девочки, возникла проблема. Нас (женщин) 2 человека, а подарки нужно подарить аж 10 мужикам. Что дарить чтобы ненакладно и оригинально? Давайте обсудим. Мозги уже пухнут.
организуйте им праздничный перекус)с коньяком
 
да я новенькая на работе - у них принято дарить подарки. И мне это поручили. Я про перекус с маленькими канапе под коньячок уже думала
 
блокнотик сручкой:D
 
да уже до меня дарили - и у нас свои корпоративные и блокнотики и ручки и т.д
 
да я новенькая на работе - у них принято дарить подарки. И мне это поручили. Я про перекус с маленькими канапе под коньячок уже думала

перекус лучше, чем чашка опятьникомуненужная, ручкапотеряетсякоторая, ит.д.) а так приятно пошуршать под коньячок и вкусненьким закусить - это вещь:клас:
 
Девочки, возникла проблема. Нас (женщин) 2 человека, а подарки нужно подарить аж 10 мужикам. Что дарить чтобы ненакладно и оригинально? Давайте обсудим. Мозги уже пухнут.

везет же, у меня наоборот:(
 
вот понравились газончики с травкой в виде смайликов
 
Девочки, возникла проблема. Нас (женщин) 2 человека, а подарки нужно подарить аж 10 мужикам. Что дарить чтобы ненакладно и оригинально? Давайте обсудим. Мозги уже пухнут.

Тс, класс! зато 8 марта будет шикарным;)
 
Испеките торт! Помню, когда мне в одиночку пришлось поздравлять с 23 февраля шестерых, мужчин торт Наполеон, собственноручно испеченный, прошел просто на ура))
 
Девочки, возникла проблема. Нас (женщин) 2 человека, а подарки нужно подарить аж 10 мужикам. Что дарить чтобы ненакладно и оригинально? Давайте обсудим. Мозги уже пухнут.

шапочки для бани:D
 
Назад
Зверху Знизу