вам сколько ложек сахара?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 4350
вам сколько ложек сахара?

вот стал замечать что после прихода в гости к нам, нашей старой знакомой ,в доме стал экономится сахар, все пьют с одной ложечкой, а то и вообще сторонятся его как огня, ладно... мода или здоровье, неясно.
На работе, весь женский коллектив, сахаром либо не пользуются либо по чучуть, но наблюдательность показала что есть особи пьющие несладкий чай -кофе , мучаются из за стадного инстинкта или модничают ,
а недавно так вообще попал в гости пил кофе без сахара ,говорят мол мы уже несколько лет его не покупаем ИБО ВРЕДНО.
Я не оспариваю вредность, пользу сахара , просто вот интересно а вы какой чай кофе пьете ,сладкий?
 
я сыплю много. я добрый, поэтому сладкое мне необходимо
 
Я не оспариваю вредность пользу сахара , просто вот интересно а вы какой чай кофе пьете ,сладкий?

Терпеть не могу чай с сахаром, он мне по какой то неведомой причине луком отдает.
 
чай без сахара, в кофе 2 ложки на кружку
 
вот стал замечать что после прихода в гости к нам, нашей старой знакомой ,в доме стал экономится сахар, все пьют с одной ложечкой, а то и вообще сторонятся его как огня, ладно... мода или здоровье, неясно.
На работе, весь женский коллектив, сахаром либо не пользуются либо по чучуть, но наблюдательность показала что есть особи пьющие несладкий чай -кофе , мучаются из за стадного инстинкта или модничают ,
а недавно так вообще попал в гости пил кофе без сахара ,говорят мол мы уже несколько лет его не покупаем ИБО ВРЕДНО.
Я не оспариваю вредность, пользу сахара , просто вот интересно а вы какой чай кофе пьете ,сладкий?
Я не могу без сладкого. Сладкое прибавляет настроение :пиво:
 
по ложке и в чай и в кофе.:yahoo:
 
восемь ложек и не размешивая
 
Чай обычно без сахара.
Но я сам по себе сахар ем, причем довольно много.
 
две, две с половиной, смотря какой объём чая.
кофе пью редко, я от него засыпаю.
 
На пол литра чая 4-5 ложек сахара.
На 200 грамм - 2-2,5.
Без сахара пить вообще не могу. Про вредность тупо не верю. Соль однозначно вреднее.
 
А я если уж пью чай, то сладкий. Не знаю, сколько ложек - зависит от размера чашки. Но чтоб сладкий был, иначе не.
 
Жадины! А я пью с одной ложечкой.
 
Зеленый-без сахара с лимоном.Черный с сахаром(немного) очень редко,если без сладенького пью.
 
я пью все сладенькое ,ем все сладенькое ,бывает и 3 ложки на чашку ,а моя пьет чифир говорит ей вкусно,врет!
 
Назад
Зверху Знизу