В России министром обороны стал Шойгу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2007
Повідом.: 639
В России министром обороны стал Шойгу

Путин наконец-то исполнил мечту всех офицеров России - отправил в отставку Сердюкова. Вместо него назначен Шойгу, только недавно занявшего пост губернатора Московской области, а до того долгие годы бывший министром чрезвычайных событий РФ. Ни в каких коррупциях замечен не был, рейтинг у населения довольно высокий. Теперь ему придется разгребать кучи навоза, оставленные его предшественником. Сердюкову грозит судебное преследование за коррупцию в особо крупных масштабах, в чем никто и не сомневался ни на секунду. Я бы дал ему лет 15 за развал армии.
 
Ни в каких коррупциях замечен не был, рейтинг у населения довольно высокий
Или просто он настолько важный и влиятельный человек, что СМИ о нём "или хорошо или ничего". Это вам не патриарх и не Никита Михалков
 
Шойгу молодчага, МЧС это конечно немного не вся армия :) но у него сходный опыт есть.
Так что северные соседи могут себе поаплодировать. Выбрали правильно (это я о ВВП).
 
Де логіка? Якби людина вийшла на українському мітингук і почала б цке розповідати її б визнали неадекватною, а коли вона це пише на українському політичному форумі типо це комусь цікаво - це свобода слова?
 
Де логіка? Якби людина вийшла на українському мітингук і почала б цке розповідати її б визнали неадекватною, а коли вона це пише на українському політичному форумі типо це комусь цікаво - це свобода слова?
Так, це свобода слова
 
Путин наконец-то исполнил мечту всех офицеров России - отправил в отставку Сердюкова. Вместо него назначен Шойгу, только недавно занявшего пост губернатора Московской области, а до того долгие годы бывший министром чрезвычайных событий РФ. Ни в каких коррупциях замечен не был, рейтинг у населения довольно высокий. Теперь ему придется разгребать кучи навоза, оставленные его предшественником. Сердюкову грозит судебное преследование за коррупцию в особо крупных масштабах, в чем никто и не сомневался ни на секунду. Я бы дал ему лет 15 за развал армии.

нахуй с пляжа
 
Я бы дал ему лет 15 за развал армии.
а я бы ему дал героя Украины. Искрене жаль, что его отправили в отставку. Я надеялся, что еще хотяб лет 5 на этом посту плодотворно поработает
 
Клинописью у нас не принято писать ... charset=windows-1251
 
Iнформації не буває надто багато
 
Одна из причин, думаю, он на посту губернатора начал ворушить наработанные коррупционные гнезда, договоренности, требовать у Вовки всё больше денег на область, каких-то компенсаций за территорию и т.д. Тот понял, что он заеб.т ему мозги в конце концов и назначил его на более подходящую для него должность.
 
Одна из причин, думаю, он на посту губернатора начал ворушить наработанные коррупционные гнезда, договоренности, требовать у Вовки всё больше денег на область, каких-то компенсаций за территорию и т.д. Тот понял, что он заеб.т ему мозги в конце концов и назначил его на более подходящую для него должность.
а то что руководимое им МЧС было самым действенным и результативным министерством за 20 лет - это ничего? И то что он был самым адекватным, продуктивным министром при любой власти - это ничего?
 
а то что руководимое им МЧС было самым действенным и результативным министерством за 20 лет - это ничего? И то что он был самым адекватным, продуктивным министром при любой власти - это ничего?
А чего Вы запузырились-то сразу? Я что сказал что-нибудь отрицательное про него? Он клевый чувак. Таких в России по пальцам одной руки можно перечесть. Просто он везде начинает реально работать. Ему лучше работать там, где нет необходимости зарабатывать деньги( как в области). У него нет такого опыта. У него есть опыт достаточно эффективно РАСХОДОВАТЬ государственные деньги. А это тоже не мало.
 
А чего Вы запузырились-то сразу? Я что сказал что-нибудь отрицательное про него?
акцент не там сделали ... Если Шойгу кинули на армию, то значит ее сейчас быстро готовят .... а вот к чему готовят?
 
акцент не там сделали ... Если Шойгу кинули на армию, то значит ее сейчас быстро готовят .... а вот к чему готовят?
Судя по всему,к освобождению от любовниц Сердюкова.:D
То то последние дни интернет пестрел компроматом,типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по всему,к освобождению от любовниц Сердюкова.
То то последние дни интернет пестрел компроматом,типа:
Это была пропагандистская подготовка перед отставкой. Надо будет Шойгу отставить - и про него найдут (только интересно у кого есть достаточно власти чтобы это сделать, он может даже покруче Путички будет)
 
Вспомнилась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

c2_36.jpg
 
вот это классика

gimage_780.jpg


Песня о Кожугетовиче.

Там, где ветры злые, летом – минус два,
На краю России спряталась Тува.
Статны, как лезгинцы, чуть умней мордвы
Там – живут тувинцы, жители Тувы
Прямо на поляне, как войдёшь в тайгу
Проживал крестьянин Кожугет Шойгу
Был он дядька смелый, статен и не глуп,
Белку бил умело. Палкой. По еблу.
Водку пил с закуской, хмурил низкий лоб.
«Кожугет» по-русски значит «мудоёб»
Пояснять не буду. Ясно ведь и так:
Знали все и всюду: Кожугет – мудак.
Это он зимою на хуй дом спалил,
Сам тонул в помоях, трактор утопил,
Наебнулся с туи, подорвал паром,
Сам себе по хую ёбнул топором,
Шёл он вдоль Тунгуски прям при свете дня,
Знает даже русский: там с тех пор хуйня
Можно обосраться: всё на нём горит,
И всё плачет: братцы, там – метеорит!
Сам – рябой, как дрофа, с виду – просто шкет.
В общем, катастрофа, а не Кожугет
Если чё-то где-то, сразу знал народ:
Дело – Кожугета, это он, урод!
А потом ведь, сука – тут как тут с багром,
К небу тянет руки: братцы, где паром?
Первый на пожаре, раззудись плечо!
С виноватой харей, типа – не при чём.
На войну не стали парня посылать
Потому, что знали: можно проебать.
Просто так, случайно, лютому врагу…
Был черезвычайным Кожугет Шойгу.
Но не уследили: нарожал детей!
Двое умных были, третий был Сергей.
Где-то в генах, значит, тайный взрывпакет
Вырос неудачник, будто Кожугет.
Для начала с кедра наебнулся сын,
Провалился в недра (ну, в пещеру, блин)
В озере купался – затопил Туву
А потом – съебался. Говорят, в Москву.
Провожали строго, чтоб в пути не слез
«Мудень. Чёрт. Серёга» или Эм Че Эс
Благодарны Богу смотрят по Тэ Вэ
Земляки Серёгу, к счастью, не в Туве
Он теперь летает грозно над тайгой,
Где детей пугают до сих пор Шойгой
Солнышко заходит, тихо спит тайга
И Тыву обходят беды и Шойга.
Всё спокойно, мило, наводнений нет
Спит давно в могиле старый Кожугет
Не пылит дорога, не шуршат листы
Подожди, Серёга, отдохнёшь и ты.
Мы же зла не носим, ты там богатей,
Только просим, просим: не рожай детей!
Автор: orlusha
 
Назад
Зверху Знизу