С праздником, харьковчане!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
С праздником, харьковчане!

Цветыи флаги должны сейчас быть как минимум,- на ул. Харьковсих дивизий!
..Ведь сегодня был освобожден от гитлеровцев Харьков!

Поздравляю харьковчан с важным для них праздником!
Слава воинам освободителям! Вечная память погибшим!
 
Спасибо-уже отмечаем.
 
Урррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!


jL4WGf7fHts
 
от стрелялок и прочего компьютерного онанизма прямой путь к резиновым женщинам. бросай это дело, дружище!

Ха-ха-ха, да ты онанизмом на ХарьковФоруме занимаешься, суровый мужик.

А ну, расскажи нам, когда ты последний раз стрелял из огнестрельного оружия? Я в июне, в тире.
 
Честно? Мне пофиг. То 9-е мая, то 22 июня, то еще что-нибудь типа 23 августа.
Прям как у алкоголиков - любой повод, лишь бы был праздник.
 
2012_08_21_1602.jpg

В этой сказке праздник, не настоящий.
 
Конечно, можно и не праздновать... Просто у людей так уж принято - отмечать судьбоносные для них даты. Если для Вас этот праздник "как у алкоголиков" - значит просто не Ваш это праздник...

Да, я вполне прекрасно отмечаю свой день рождения. :rolleyes:
Вчера отмечал день рождения жены. Завтра - День независимости Украины.
Сегодня можете поставить мне прогул. :D
 
Скорбные даты тоже повод...:)

День освобождения Харькова - дата точно не менее скорбная.

По некоторым данным, при освобождении Харькова на полях боевых сражений погибло около миллиона солдат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если сегодня таки Ваш праздник, а Вы его "прогуляли" - так Бог Вам судья..., а может ещё и Ваши предки... Вот ежели "чужой" - чего же мне Вам то ставить "прогул" спрашивается?

ЧуЖЖой, да. А вы Хищник, что ли? :D
 
при всей скорби и радости, обратите внимание на мелкий, но характерный факт, который когда-то меня удивил. на Павловом Поле есть хорошо известная харьковчанам детская художественная школа им. Репина, "Репинка". Так вот открыта она 15 июля 1944 г. Город лежал в руинах, но кто-то подумал, что таланты рождаются невзирая на войны и их где-то нужно учить мастерству.

Прошел почти год мирной жизни. И этим "кто-то" стал

Семён Ма́ркович Про́хоров (30 января (11 февраля) 1873, Малоярославец, ныне город Калужской области, россия (страна-террорист) — 23 июля 1948, Харьков) — русский и украинский советский живописец и педагог. Заслуженный деятель искусств УССР (1941).

Ученик Репина, и школа была открыта к 100-летию Репина.
 
А я все ждал, кто же окажется первым, это заметившим. ;)
 
Назад
Зверху Знизу