• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Соотвествует ли звук в метро санитарным нормам..?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Соотвествует ли звук в метро санитарным нормам..?

Есть подозрение что шум в поездах метро на пороге зашкаливания допустимых норм... Только в постсоветских странах где есть метро приходиться орать соседу на ухо, а если кто-то позвонит тебе на сотовый то это полный .... В Европе я слышал метро бесшумное, как и трамваи... Интересно велись ли у нас разработки на бесшумность ?
 
Кстати по теме. Пыталась в метро слушать аудиокниги, оч.неудобно :(
 
... Интересно велись ли у нас разработки на бесшумность ?
Да. Они сейчас как раз ведутся. Очередной этап такой разработки, еще более продвигающей харьковское метро к бесшумности - это введение талончатой оплаты проезда.
 
Дорогое очень такое метро, рельсы на резиновой подкладке. ((((
 
Есть подозрение что шум в поездах метро на пороге зашкаливания допустимых норм... Только в постсоветских странах где есть метро приходиться орать соседу на ухо, а если кто-то позвонит тебе на сотовый то это полный .... В Европе я слышал метро бесшумное, как и трамваи... Интересно велись ли у нас разработки на бесшумность ?
Не знаю где ты че там слышал, но в европах метро не менее шумное. Еще и рейки достаточно криво лежат - вагон не хило качается

Кстати по теме. Пыталась в метро слушать аудиокниги, оч.неудобно :(
попробуй слушать через наушники
 
Кстати по теме. Пыталась в метро слушать аудиокниги, оч.неудобно :(

У меня отлично получается, правда когда захожу в метро приходится звук на гарнитуре почти на максимум выкручивать.
Похоже просто наушники у тебя или тихие, или совсем не снижают уровень окружающего шума.
 
Не подсказывайте им... Не давайте им повод прикупить хюндаи в метро...
 
Ты нечего не понимаешь, катаясь в метро ты бесплатно слушаешь музыкальные номера в стиле дарк-эмбиент и индастриал.
 
В Европе я слышал метро бесшумное, как и трамваи
Не сказал бы. Шум тоже есть. Где-то больше, где-то меньше.

Ты нечего не понимаешь, катаясь в метро ты бесплатно слушаешь музыкальные номера в стиле дарк-эмбиент и индастриал.
:)
 
да шумно, зато "бесплатно", а объявления на станциях о том что поезд пребывает и все отошли подальше вообще пипец как громко.
 
в том, что вы покупаете себе говнонаушники виновато метро?

моя гарнитура была в комплекте с мобильником Нокиа.
А вы что, для нашего говнометро отдельные наушники покупаете?
 
А еще в метро потолки низкие. В Эуропе, я слышал, потолки высоченные, метров по 50.
С нашими же потолками и плохой акустикой совершенно невозможно аудиокниги с нокии 1100 слушать!
 
Есть подозрение что шум в поездах метро на пороге зашкаливания допустимых норм... Только в постсоветских странах где есть метро приходиться орать соседу на ухо, а если кто-то позвонит тебе на сотовый то это полный .... В Европе я слышал метро бесшумное, как и трамваи... Интересно велись ли у нас разработки на бесшумность ?

Геннадий Адольфыч, что вы хотите уже замутить с электричками?
 
Назад
Зверху Знизу