• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар рухнул на полчаса

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Киевстар рухнул на полчаса

Кто знает почему не работал Киевстар где-то с 12-00 по 12-45 ? По всему городу причём...Может у него проблемы и пора менять оператора ?
 
Да, меняй на МТС.
 
Их спасёт только 1 день халявы бесплатной для всех абонентов Киевстар :-)
 
звонил в Россию с КСа пока не сняло не копейки, разговаривал более 10 минут
 

не, ну я поделу звонил и на счету денег полно


ПС: при звонках на другие операторы тоже не снимает


Киевстар достоин Белого листа на ХФ! Лучший оператор на сегодня:клас:

Хотите прикол!?Пополняешь счет на киевстаре больше чем на 40грн и с тебя снимает 10грн приходит сообщение что тебя типа подключили к какомуто пакету типа много говорить в сети киевстар но это какбы цветочки а ягодки это то что если ты пополняешь два раза в день то однохерственно снимает по 10грн с каждогопополнения.Не ну не охренели эти уроды?

я пополнял на 100грн , ниче никуда не снимало
 
Хотите прикол!?Пополняешь счет на киевстаре больше чем на 40грн и с тебя снимает 10грн приходит сообщение что тебя типа подключили к какомуто пакету типа много говорить в сети киевстар но это какбы цветочки а ягодки это то что если ты пополняешь два раза в день то однохерственно снимает по 10грн с каждогопополнения.Не ну не охренели эти уроды?

Это специальный тариф, почитай тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в смысле: много нет? на счету и так минус?)))

в Россию по 1грн с услугой Старсвит считает, я говорил чуть более 10минут
на счету баланс положительный, пока не поменялся

мне интересно а можно настучать комунить чтоб грохнули короткий номер?

конечно можно
 
Киевстар серьезно закушался, ненависть лишь вызывает эта контора. Пользуюсь всеми тремя операторами Украины- единственный вариант не остаться без связи. Киевстаруха у меня практически не звонит, все мои друзья ушли с этого гнилого оператора. Работает лишь на входящие.
 
с Киевстара 111 звонить, с МТСа 466. Там грамотные спецы, пару минут и вопрос порешают
 
Назад
Зверху Знизу