• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Совершен наезд на велосипедиста 21.05.2012 московский проспект, таксист, серая Шкода Октавия 6155

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 850
Совершен наезд на велосипедиста 21.05.2012 московский проспект, таксист, серая Шкода Октавия 6155

час назад, на меня движущегося в крайнем правом ряду на велосипеде, был совершен наезд из левого ряда.

товарищ на серебристой шкоде октавии 6155 с желтой шашечкой такси без опознавательных знаков. не посмотрев есть ли помеха справа просто выкрутил баранку вправо пытаясь на скорости совершить обгон справа.
первый сильный удар пришелся на руку с отбрасыванием меня на бордюр. я был в шлеме УРА!
виновный с места преступления скрылся ..

я поднялся и догнал его, сказал что собираюсь вызвать гаи и попросив его остановится, на что был просто послан.

есть ли смысл писать на него заявление ? не имея видео происшествия ?
 
треба було просто відбити дзеркало й розбити лобовуху
а мусорів треба було кликати стоячи на місці дтп зі свідками. ти ж поїхав, а свідки вже розбіглися

а ще - їздити з регістратором
 
про регистратор думал, и обязательно куплю, поехал я за ним для того чтобы узнать кто меня вообще сбил, поверьте в момент удара я номера как то не успел увидеть ))
 
Если остались следы на машине от велика, я думаю шансы есть. На велике посмотри следы краски, обратись в травмпункт или вызови дома скорую, обязательно.
 
Блеать, что-то я не вспомню в ПДД пункта "срочно ехать домой и создавать тему на ХФ":)
 
Братишка я за тебя!Свободу геям и велосепидистам!
 
Блеать, что-то я не вспомню в ПДД пункта "срочно ехать домой и создавать тему на ХФ":)

ехал я на работу ) других вариантов не было , тк с места происшествия мне пришлось уехать, доказательств нет, поэтому единственное что возможно это найти в какой службе такси он работает, если вообще работает )
 
есть ли смысл писать на него заявление ? не имея видео происшествия ?
конечно есть !!!
Свидетели имеются ?
И еще нехуй по проезжей части ездить на велосипеде - это очень опасно для жизни , вы теперь о этом знаете.
 
не посмотрев есть ли помеха справа просто выкрутил баранку вправо пытаясь на скорости совершить обгон справа.
прежде, чем садиться за руль любого ТС, советую выучить для начала ПДД. совершить обгон справа невозможно.

виновный с места преступления скрылся ..

я поднялся и догнал его

какая-то неувязочка. на велосипеде догнал автомобиль?

P.S. извини за предвзятое отношение, но велосипедисты в абсолютном своём большинстве сильно ебланят на дороге, не сравнить с количеством ебланства автомобилистов (такси, конечно, отдельная категория водителей :-) ) - потому и отношение к ним соответствующее
 
Блеать, что-то я не вспомню в ПДД пункта "срочно ехать домой и создавать тему на ХФ"
это уже диагноз .он нет что бы найти свидетелей и вызвать "ДаЙ" мчится домой и трусящими руками создаёт тему . Клиника зависимого "е" на лицо.
 
ТС покинул место ДТП. Надо его за это наказать.
 
На Харьков Туристе отпишись. Буду езить, поглядывать на номера.... хотя в нашем городе сколько у меня было заварушек - никогда больше этих мудаков не встречал. Хотя на погони мне везло. Раз 6 гонялись, 3 раза серьезно, уходил на грани. То не понравилось, что я не съебал с проезжей части по первому требованию, то не понравилось, что я ехал на зеленый, а им приспичило на красный проскочить, то кто-то пытался стартануть с второстепенки не пропустив меня и решил поучить правилам...... в общем злые люди просто...
 
Регистратор на велосипеде :eek: Круто... или я так отстал?
Переглянути вкладення 13362889

sku_37717_1.png
 
прежде, чем садиться за руль любого ТС, советую выучить для начала ПДД. совершить обгон справа невозможно.

какая-то неувязочка. на велосипеде догнал автомобиль?

P.S. извини за предвзятое отношение, но велосипедисты в абсолютном своём большинстве сильно ебланят на дороге, не сравнить с количеством ебланства автомобилистов (такси, конечно, отдельная категория водителей :-) ) - потому и отношение к ним соответствующее

правила хорошо знаю и соблюдаю. стоп сигнал есть.
а как назвать когда он резко подрезает вправо и обгоняет машины которые остались левее его ?

догнал, тк это было чуть ближе к центру от М. московский проспект, там по утрам всегда пробки.

по поводу тупых постов что нельзя ездить по дорогам, учите пдд, и знайте что ездить нельзя по пешеходным дорожкам !
 
есть ли смысл писать на него заявление ? не имея видео происшествия ?

1) Есть смысл писать заявление.
2) Это было опережение, а не обгон
3) Ваша ошибка в том, что надо было ГАИ вызвать и сразу же указать им номера и марку автомобиля.
 
Зря покинул место ДТП. Теперь можешь разве что локти кусать
 
а как назвать когда он резко подрезает вправо и обгоняет машины которые остались левее его ?

я про то, что обгон - это опережение с выездом на встречную полосу движения. справа нет у нас в городе встречных полос (кроме площади Поэзии)
 
Назад
Зверху Знизу