• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чем слеганца можно подтравить соседких собак?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
чем слеганца можно подтравить соседких собак?

добрый вечер! у меня просто пипец -крик души -задрочили две соседкие собачки! у меня у самого собака ,три кота ,рыбки -неподумайте -что я о куевшее туловище -но просто пипец -тупо безбашенно гавкают 24 часа! сам всю жизнь в частном секторе -но эти два тупорылых крокодильчика -это занатто! тоисть -мне смертей ненадо -а хотябы даже если общими усилиями -они станут гавкать на полтона тише -просто -рай! немного приболеют -и им будет просто недобезбашеной гавкатни! прошу варианты в студию -какие медпрепараты или типа вкуснюшки можно применить? не ну что ржачного -может общим коллективным разумом -опишем варианты -может и еще когото задрачивают гавкающие 24 часа крокодильчики тупорылые! так всетаки какой медпрепарат -уменьшает громкость у собаки или делает их молчаливо-печальными?
 
перекорми их мясом
 
кастрация решает все!!!
 
добрый вечер! у меня просто пипец -крик души -задрочили две соседкие собачки! у меня у самого собака ,три кота ,рыбки -неподумайте -что я о куевшее туловище -но просто пипец -тупо безбашенно гавкают 24 часа! сам всю жизнь в частном секторе -но эти два тупорылых крокодильчика -это занатто! тоисть -мне смертей ненадо -а хотябы даже если общими усилиями -они станут гавкать на полтона тише -просто -рай! немного приболеют -и им будет просто недобезбашеной гавкатни! прошу варианты в студию -какие медпрепараты или типа вкуснюшки можно применить?

"вам шашечки, или ехать?" (ц)
слеганца подтравить - это сильно :D

тут или полностью травить, или хозяевам пиздюлина в аптеке купить.
 
Мне вот интересно,а когда они так беспричинно гавкают,это они типа болтают между собой на разные темы?

Людям
зачастую кажется, что собаки лают без всякой
причины или пользы. Однако, понаблюдав
некоторое время за поведением собаки, легко
можно убедиться в том, что ее лай меняется в
каждой новой ситуации. Современные
научные исследования раскрывают
первопричины собачьего лая. Ученые делают
определенный вывод: собака никогда не лает
просто так. В подавляющем большинстве
случаев лай для нее - это средство получить
необходимую информацию об изменениях
обстановки. Dorit Feddersen-Petersen,
исследовательница из Christian-Albrechts-
University (Киль, Германия), считает, что лай
является только частью сложнейшей системы
общения с другими собаками и, скорее всего,
с человеком. Многие представители семейства
собачьих пользуются лаем для передачи
информации на небольших расстояниях.
 
Мне вот интересно,а когда они так беспричинно гавкают,это они типа болтают между собой на разные темы?

проворный-пиздюк-песочница-94887.gif
 
а что такое бируши? :confused:

Беру́ши (БЕРегите УШИ) —
приспособления, вставляемые в слуховые
проходы ушей, защищающие от шума,
попадания воды и посторонних предметов.
Также называются противошумными
вкладышами. В России технические
характеристики гос. стандарта описаны в
ГОСТ Р 12.4.209-99
 
мне интересно, на какой странице тема отправится в корзину, на 100-й или 500-й.
зы:надо сцылку в Животный мир запостить:D:D
 
Противотуберкулезным изониазидом.Он же тубазид, фтивазид. Свободно продается в аптеках и стоит копейки.
Только слеганца не получится. Дохнут.
 
Противотуберкулезным изониазидом.Он же тубазид, фтивазид. Свободно продается в аптеках и стоит копейки.
Только слеганца не получится. Дохнут.

ну а если три раза в день по одной таблетке после еды и исключить алкоголь....может и помочь..:rolleyes:
 
Противотуберкулезным изониазидом.Он же тубазид, фтивазид. Свободно продается в аптеках и стоит копейки.
Только слеганца не получится. Дохнут.

иногда не дохнут, а всего-лишь становяца инвалидами 1-2 групп.
так шо у ТСа есть возможность успешно "слегонца травануть"
 
Назад
Зверху Знизу