• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто получал 1000 грн от Ощадбанка в этом году (по вкладам СССР)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 1070
Кто получал 1000 грн от Ощадбанка в этом году (по вкладам СССР)

Прочел тут инфу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Послал смс, в ответ пришло смс, что мол меня ждут на адрусу ***** в определенный день, в определенное время.

Хотелось бы узнать у тех, кто ходил - это уже будут выдавать или только регистрировать на выдачу?
 
не толкаться в очередь
 
Жопники. у меня бабушкина сберкнижка,так я на нее хер положил.за 1000 там дрочится неделями)) Не спасибо
 
Слушал днём "Авторадио" - рекламируют актуализацию. Звонить по киевскому проводному номеру или на 0-800-чего-то там.

Добила фраза в рекламе "Дата актуализации не влияет на срок выдачи вклада" :D
 
Что никого нет, кто ходил?
 
Так никто пока и не получил. Деньги будут выданы в сумме актуализированных на конец мая вкладчиков, с 1 июня ПО распределяет даты получения денег.
 
Для наследников вкладчиков сумма компенсации - 500 грн. :)
 
Вегерас получил уже верняк....по квоте 80-летних:D
 
выплачивать начнут не раньше, чем за день до выборов
 
Есть не флудеры, а реально кто ходил?
 
Никто еще не ходил, потому что выдавать начнут только с 1 июня вроде.
 
но на встречи приглашали и в мае



от - ВалерияЯ


Я регистрировала свои СССР-сберкнижки в 2008г., когда первый раз обещали тысячу. Тогда в Ощадбанке, где были зарегистрированы книжки, подавалось заявление, копии паспорта и инд.кода (при предъявлении оригиналов). Некоторые люди эти деньги получили. Мы - нет. Для нас сейчас проводится Актуализация тех Зарегистрированных книжек (кто зарегистрировался до января 2012г) через Киев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я актуализировалась через Интернет, потом перепроверила по тел. 0-800- 212-000.
В назначенный час пришла в своё отделение Ощадбанка, подала документы, расписалась N-е кол-во раз и получила бумагу, какого числа придти и получить банковскую карточку, на которую будет зачислена эта тысяча.
Если вы ещё не регистрировались (до января 2012г), до сентября регистрация временно прекращена.

На самом деле, ничего сложного! Нет этого самоубийства в очередях, как в 2008!!!
Всё чётко, спокойно, быстро (10 мин на человека). Надеемся!

Более кратко сама идея.
1. Регистрация до января 2012г. (или с сентября 2012г.)
2. Актуализация (т.е. подтверждение своих данных) по ссылке через Киев : в Интернете или по телефону. Вы выбираете удобное вам время для посещения Ощадбанка по графику (при Актуализации через Интернет) или вам его называют (при Актуализации по указанному телефону 0800...).
3. ПрихОдите в своё отделение Ощадбанка, подаёте копии паспорта и инд. кода (иметь при себе их оригиналы и все сберкнижки), узнаёте время прихода (примерно через полтора месяца) за банк. карточкой с заветной тысячей.

Удачи! Всё будет хорошо - я узнавала!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу