• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда подешевеет интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 602
Когда подешевеет интернет?

Уважаемые товарищи, есть какие либо прогнозы по этому насущному вопросу, когда таки интернет будет доступен в селах и деревнях по адекватным ценам, есть хоть какая-то информация по этому вопросу?
 
а 3джи или как там его велечают - тянет? вроде как по 3,33 в день
 
жди покращення
 
Уважаемые товарищи, есть какие либо прогнозы по этому насущному вопросу, когда таки интернет будет доступен в селах и деревнях по адекватным ценам, есть хоть какая-то информация по этому вопросу?

а чем укртелеком не устраивает?
 
Укртелеком, Киевстар за 1 грн в день. Или жаба желает соточку за чирик?
 
а чем укртелеком не устраивает?
Устраивает вполне, но это же город, а вот в деревне там как на необитаемом острове.

Укртелеком, Киевстар за 1 грн в день. Или жаба желает соточку за чирик?
Ты о чем? что за тариф?
 
а сколько оно стоит по деревням?
 
Устраивает вполне, но это же город, а вот в деревне там как на необитаемом острове.
В деревне нет телефонных линий?

Ты о чем? что за тариф?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а сколько оно стоит по деревням?

я в городе, и у меня инет нормальный, но с приобретением дома в деревне встал вопрос с инетом, стационарный телефон там есть, но инет подключить не могут, болт в общем, остается беспроводный, но что-то не могу нормального найти.
 
Уважаемые товарищи, есть какие либо прогнозы по этому насущному вопросу, когда таки интернет будет доступен в селах и деревнях по адекватным ценам, есть хоть какая-то информация по этому вопросу?

по какой сейчас он цене, в посёлках и деревнях?
а то то что я знаю, он вовсе не дорогой(если сравнивать с городом украины),
 
Че вы ноете? В Турции у меня инет за 45 $ в месяц. Безлимитка не с самой крутой скоростью... Харьков - просто рай интернетный!!!!!!
 
В деревне нет телефонных линий?
В том то и дело что есть, но инет не подключают, типо оборудование у них старое.

Че вы ноете? В Турции у меня инет за 45 $ в месяц. Безлимитка не с самой крутой скоростью... Харьков - просто рай интернетный!!!!!!
А за 80 км от Харькова попробуй.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за ссылку, ознакомлюсь. :)
 
Бля,я ваще не хочу за инет платить!
Доколе мы будем терпеть эти поборы!
Вяжем ленточки на на пекет,бля!
 
Уважаемые товарищи, есть какие либо прогнозы по этому насущному вопросу, когда таки интернет будет доступен в селах и деревнях по адекватным ценам, есть хоть какая-то информация по этому вопросу?

Так доступность и подешевение - разные вещи. В городах то интернет не дорогой давно. А вот когда во всех деревнях будет... Если в некоторых деревнях и газа и водопровода нет - то пожалуй, интернет тоже не скоро будет. Только на всякие 3G и остаётся надеяться.
 
А с другой стороны... Вам школоты мало? Вы ещё и колхозников хотите? Ну я за последствия не отвечаю, если что!
 
А с другой стороны... Вам школоты мало? Вы ещё и колхозников хотите? Ну я за последствия не отвечаю, если что!




Мне надо, чтобы у меня в доме за городом был инет доступный по адекватной цене, а колхозники работают на полях, им некогда по форумам колесо крутить, а быдло уже давно по городам разъехалось, понаехало на заработки в город и уже давно в инете.
 
Назад
Зверху Знизу