• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

газ балон от собак бешеных

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
газ балон от собак бешеных

подскажите где в Харькове можно купить такую штуку и почем
задолбали бродячие собаки, тьху-тьху пока еще, но уже многих сотрудников на работе похватали (особенно после праздников и выходных - голодные падлюки)
 
субота сказав(ла):
подскажите где в Харькове можно купить такую штуку и почем
задолбали бродячие собаки, тьху-тьху пока еще, но уже многих сотрудников на работе похватали (особенно после праздников и выходных - голодные падлюки)
может это коллеги после праздников нетрезвый и бешенные?! ;)
 
Газ малоэффективен против собак, носи с собой ружжо 12 калиберу.
 
-SEA- сказав(ла):
Газ малоэффективен против собак, носи с собой ружжо 12 калиберу.
лучше пулимет... собак-то судя по всему арава...
;)
 
из пулимета мона положить всех вокрух вместе с собаками-) негуманно-)
 
-SEA- сказав(ла):
из пулимета мона положить всех вокрух вместе с собаками-) негуманно-)
а собаки, что не человеки?! ;) гы... их убивать гуманно?! :confused:
 
Anutik@ сказав(ла):
а собаки, что не человеки?! ;) гы... их убивать гуманно?! :confused:
да, собаки не человеки, особенно бродячие. У меня возле подьезда 8 штук живет. Уже в печенках сидят. Скоро усторю охоту.
 
Да, если собаки именно бешеные, носи с собой ведро воды, они воды очень боятся-)))
 
ага :) так и представил себе картинку - возвращаюсь с работы с ружбайкой в руках и пристально присматрваюсь к окружающим пейзажам в надежде подстрелить животинку:), потом как ломанется из кустов на меня стая бродячих собак, да как настреляю я "воротников а польта" и пойду дальше увешаный по самое нихочу трофеями..... и проведу остаток дней или в 15 больнице или еще где в несовсем приятном месте:)
про ружбайку или пистоль в принципе даже невопрос достать, только негуманно да и чревато как то
во вторых ну ладно я с ружбайкой, но представить себе свою в принципе :) субтильную жену (работаем вместе) с обрезом подмышкой как то неполучается, а так была мыслишка купить пару балонов (газовых, маленьких) и ходить себе спокойно, поливая все (всех) вокруг:)
 
покрмите собАков.
Они глядишь и добрее станут.
По крайней мере к Вам.
ЗЫ - или заведите своего. Ризеншнауцера или немецкую овчарку
 
а если серьезно, слышал есть девайсы, которые собак отпугивают ультразвуком чтоли... где-то проходила инфа.
А газовые балоны\пистолеты слабо помогают.. Пистолет мож звуком спугнет.
 
-SEA- сказав(ла):
а если серьезно, слышал есть девайсы, которые собак отпугивают ультразвуком чтоли... где-то проходила инфа.
А газовые балоны\пистолеты слабо помогают.. Пистолет мож звуком спугнет.


А если серьезна, то собак отпугивают не газовыми а ПЕРЦОВЫМИ балончиками! Газ на них не действует, как впрочем и на сильно пьяных людей. У мня вот подружка ходила с перцовым балоном - прелесть. Купить мона в любом магазине оружия, стоит примерна гривен 20.
 
Мне вообще интересно со стороны посмотреть на отпугивание собаки баллоном-) Сначала она тебе в ногу вцепится, а уж потом почувствует что ты ее отпугиваешь перцем\газом-)
 
_Nein_ сказав(ла):
покрмите собАков.
Они глядишь и добрее станут.
По крайней мере к Вам.
ЗЫ - или заведите своего. Ризеншнауцера или немецкую овчарку
прикол в том что они покусали как раз тех кто их кормит (в том числе)
поэтому Ваш совет не очень поможет
завести собаку - плевое дело, тем более что у меня уже есть кавказец, но таскаться с ним на работу (вместо балона) будет проблематичней.
 
про перцовые балоны знаю и мыслишка прикупить такой была, но вроде они против человека расчитаны и может собаке на них положить лапу:) будет или нет?
если нет - то 15 грн. в любом "сафари"
 
-SEA- сказав(ла):
а если серьезно, слышал есть девайсы, которые собак отпугивают ультразвуком чтоли... где-то проходила инфа.
А газовые балоны\пистолеты слабо помогают.. Пистолет мож звуком спугнет.
свисток что ли?
опять пятничные мысли в голову лезут - идем мы с женой, во рту по свистку у каждого:) и свистим что есть мочи, никому кроме собак ничего не слышно (может правда еще мыши летучие будут ориентацию :)терять:).... уж точно в пятнашку заберут
 
поймай их и дубиной слегка отпизди. они тебя тогда любить и уважать начнут.

вообще перец должен действовать.
а ультразвук наверное не свисток, а дивайс на батарейках.
 
субота сказав(ла):
свисток что ли?
опять пятничные мысли в голову лезут - идем мы с женой, во рту по свистку у каждого:) ...
Так можно свисток не в рот, и видно не будет :ги:
А перец - да, попробуй. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу