Осторожно! больные животные!

что с такими заводчиками надо делать?

  • ничего, сидеть дома и не рыпаться.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2008
Повідом.: 135
Осторожно! больные животные!

Люди ! будте внимательны приобретая(покупая) себе кошечку или собачку у заводчиков! Вот моя история и то, как нас на%#*ли!
У нас уже почти 3 года живёт кот, Британской породы и вот мы решили взять ему (да и себе) "подарочек" - котёнка Шотландскую, вислоухую, девочку. купили "Премьер", пообзванивали по объявам и нашли то, что нам подходит. На следующий день поехали за котёнком. Женщина представилась заводчиком, опытным и т.д... когда зашли к ней в квартиру (2-х комнатная) увидели там кучу живности: 3 кошки разных пород, 3 собаки, тоже породистые 1 кот, британец и пару-тройку котят моталось по квартире. На то, что квартирка хреноватенько обставлена как-то необратили внимания, ну впринципе нам какая разница как люди и за какие шышы живут... в котёнка влюбились сразу - серо-голубой чудо с висячими ушками, ну просто не хотелось из рук отпускать, единственное что шёрстка была слегка как-бы "куцая", на что заводчица нам сказала, что она только линяет и т.д. что всё так и надо (ну мы не опытные кошатники - хрен его знает...). Привезли домой знач котёнка начали "рассматривать" и первое что обнаружили - ушной клещ... + маленькие вавки по всему телу... на следующий день позвонили заводчице и рассказали о "находке" на что она нам посоветовала купить капли и закапывать уши каждый день (как позже выяснилось капать можно было только раз в 3 дня). Потом эта "фигня" начала появляться и на нашем коте, он начал выдирать шерсть и расчёсывать себе немаленькие ранки, потом начали замечать покраснения на себе и что самое хреновое НА РЕБЁНКЕ!!! 5-ти лет... вобщем по-поводу болезней заводчица начала морозиться (окна я ей ещё разобью! как минимум) на ветеринара и дерматолога уже потратились приличненько + нервов сколько и потерянного времени. Да ещё и с документами на котёнка какая-то непонятка, может кто знает - подскажите ! --- как они должны выглядеть ???? с нас заводчица взяла за документы 60 грн. одна бумажка красного цвета с указанием родычей и их титулов, а второй листик с координатами клуба(причём только телефоны) и печатью клуба, но что-то документы подозрительные...
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! кто собирается или думает приобретать живность !!!
заводчица живёт на алексеевке - пр.Победы 45, кв. 145 (1-й этаж) её зовут Сотникова Наталья Петровна, её телефон: 756-94-24 :отстой :отстой :отстой


Подскажите ещё кто нибудь может что знает о "фелинологическом племенном клубе "The Cat World"!!! их сайт закрыт и ничего о них даже у хозяйки клуба толком узнать неполучилось, спасибо за ЛЮБУЮ информацию!
 
Во мля, а что хоть за болячка? Коты еще туда сюда, но за малого нада таким гнусам морду бить.
 
Во мля, а что хоть за болячка? Коты еще туда сюда, но за малого нада таким гнусам морду бить.

У котёнка ушной клещ и дермодекоз, второй передается как животным так и людям (это разновидность лишая только более заразная)
 
мдас. небанально разводит сотникова наталья. Хули вы полезли за породистым котом, если не понимаете в этом ничего - это конеша вопрос. Окна я бы ей не бил, потому как там животинки могут пострадать. Привлечь ее тоже нельзя. Лечитесь и все дела.

ну а я побью и привлеку и лавочку её прикрою...
 
Останнє редагування:
Опять таки, превед. Мож так кошатники теперь конкурентов пиарят?

мы пока что не кошатники, но в будущем собираемся конечно разводить кошек(для этого и покупали девочку для своего кота) пиара тут никакого нет - ОТВЕЧАЮ
 
ily_ хитван ето ты?!? если ты, давай вместе ее пресанем...за такое надо отвечать...
 
и гда такие аццкие тетки берутся?
 
Продаются больные животные !

Продаются больные животные ! Будте осторожны при покупке! Вот координаты заводчиков у которых я взял больного котёнка: заводчица - Сотникова Наталья Петровна, прож: пр.Победы 75, кв. 145. её тел: 756-94-24 Ветеринар поставил диагноз: дерматоз, микоз, ушной клещ +плохой уход!!!
болезнь - дерматоз, так же распространяется на людей!
 

Вкладення

  • Фото083.jpg
    Фото083.jpg
    546.3 КБ · Перегляди: 142
  • Фото084.JPG
    Фото084.JPG
    68 КБ · Перегляди: 136
Вы пришли на форум, и первое ваше сообщение было в блэк-листе, об этом котенке. Абсолютное большинство ваших сообщений – о нем же. Вы указали ФИО, адрес, телефон. Кроме этого, где-то раскопали и другую информацию о заводчике, которую тоже не постеснялись выложить.
По хорошим делам, заводчик может сейчас подать на Вас в суд о разглашении личной информации.
Больной котенок – это однозначно плохо. Но возникает вопрос – а куда вы смотрели?
Ваш подход меня удручает, Вы однозначно не правы в методах борьбы.
Вы истерите, как тетка в климаксе.
Кроме того, я не обязана вам верить.
Почему нет в голосовалке пункта «решить проблему цивильно?»
 
Негоже продавать больных животных, покрейней мере не предупредив об этом, сию доктрину, я думаю здравомыслящие люди остаривать не будут

НО
Но те диагнозы (ксати в блек листе у вас был демодекоз сначала)
что вы тут озвучили на самом деле это обобщенные термины которыми характеризуют поражения кожи, так что делайте соскобы и т.д. а поистерить на форуме никогда не позно;)

P.S. это из большой мед книжки определния тем диагнозам что вы написали:

Микоз - название многих инфекционных болезней на животных и человека, возбудителем которых являются разнообразн. грибки.

Дерматоз - болезни кожные,общее название различных поражений кожи и ее придатков.
 
Вы пришли на форум, и первое ваше сообщение было в блэк-листе, об этом котенке. Абсолютное большинство ваших сообщений – о нем же. Вы указали ФИО, адрес, телефон. Кроме этого, где-то раскопали и другую информацию о заводчике, которую тоже не постеснялись выложить.
По хорошим делам, заводчик может сейчас подать на Вас в суд о разглашении личной информации.
Больной котенок – это однозначно плохо. Но возникает вопрос – а куда вы смотрели?
Ваш подход меня удручает, Вы однозначно не правы в методах борьбы.
Вы истерите, как тетка в климаксе.
Кроме того, я не обязана вам верить.
Почему нет в голосовалке пункта «решить проблему цивильно?»
конечно неправильно...надо было сразу ехать и убивать медленно:клас::D
 
Безграмотный чел, который тоже мечтает стать РАЗВЕДЕНЦЕМ!
Тьху! на вас обоих.
Какое дерьмо :((((((((((((((((
Когда уже в стране появится "полиция хьюстона - отдел по защите животных" на таких ленивых уродов, выжимающих все соки из животных в погоне за наживой
 
Вы пришли на форум, и первое ваше сообщение было в блэк-листе, об этом котенке. Абсолютное большинство ваших сообщений – о нем же. Вы указали ФИО, адрес, телефон. Кроме этого, где-то раскопали и другую информацию о заводчике, которую тоже не постеснялись выложить.
По хорошим делам, заводчик может сейчас подать на Вас в суд о разглашении личной информации.
Больной котенок – это однозначно плохо. Но возникает вопрос – а куда вы смотрели?
Ваш подход меня удручает, Вы однозначно не правы в методах борьбы.
Вы истерите, как тетка в климаксе.
Кроме того, я не обязана вам верить.
Почему нет в голосовалке пункта «решить проблему цивильно?»



мне хотелось бы посмотреть на вас еслиб у вашего ребенка 5лет кот ходит в детский садик пошла эта фигня по всему телу и на лице тоже, притом остаются шрамы......
интиресно что делали бы вы??? мы неопытные в кошачих делах, поэтому и брали у заводчиков... котенок вислоухий и поэтому сразу в тот же момент в уши не смотрели, но привезли домой и заметили что чешит уши, вот тогда и посмотрели, на след день позвонили заводчице она все отрицала мол у нее все животные здоровые и это все мы сами придумали.... это нормально вы считаете?
я лично как мать готова ей лицо набить за это, у меня от этого пострадал ребенок!
верить вас никто не заставляет.... мне лично всеравно верити вы или нет!!!!
 
Безграмотный чел, который тоже мечтает стать РАЗВЕДЕНЦЕМ!
А что тут плохого? Не боги горшки обжигают
Тьху! на вас обоих.
Какое дерьмо :((((((((((((((((
Какое дерьмо?
Когда уже в стране появится "полиция хьюстона - отдел по защите животных" на таких ленивых уродов, выжимающих все соки из животных в погоне за наживой
В чем проявляется уродство и выжимание соков?
 
ily, я считаю что Вы правы, в том, что даёте информацию, а наше дело верить или не верить. Брать или не брать.
А котёнка, типо как из приюта брали? Или породистого за деньги? В первом случае, заводчик, обязан рассказать какие могут возникнуть проблемы, а в идеале не должен продавать больных животных. А если за деньги, то жалуйтесь в клуб, у Вас, в этом случае, должны быть документы.
У меня знакомая брала котёнка из приюта, её осведомили о всех его болячках. Она его вылечила.
 
Отвечу теперь от себя - выше писала моя жена...
А как Вы думаете... мы профессиональные заводчики кошек и пиццот лет этим занимаемся ??? мы обо всём знаем и т.д. ???
Котёнок был подарком на Д.Р. и причём когда вы приезжаете выбирать животное и видите маленькое пушистое чудо, то на другое как-то внимания не обращаете !
Вот и получилось так, что и мы недосмотрели. и что теперь ???
Я не заставляю Вас верить в это, дай бог(хоть я в него не верю) вам такое не пережить, а то, что я пришёл на форум и сразу начал с блэклиста - это уже во-первых моё личное дело! и никого оно ниибёт! и кроме этого форума я за сегодня опубликовал такое же объявление на полусотне сайтах, связанных с объявлениями и т.п. и это тоже вроде как моё личное дело ! Вам не кажеться ?? я столкнулся с проблемой и во-первых пытаюсь с ней бороться, а во-вторых пытаюсь сделать всё возможное, чтоб другие люди и животные не пострадали, как моя семья !!!
А если так хочеться поверить, либо удостовериться в моей истории - жду в гости - увидите своими глазами, ещё не всё зажило!
 
Назад
Зверху Знизу