Хочу ещеее

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2011
Повідом.: 74
Хочу ещеее

Хочу еще!в квартире 1-о комнатной есть собака,две кошки,попугай и хомяк,в часном доме где живет моя мама 2 собаки,4 кошки,3 попугая,ворон....за всем слежу я,но.хочу ещщо!!Муж у виска крутит...а я вот такая я!хочу хаски,пита,а завтра еще кого нибудь,дворика тоже хочу,я их уже лУблУ!Как нажать на тормоЗ?:D
 
Никак, это диагноз))) И знаете, тут половина ветки с таким диагнозом "сидит" ;)
 
Тормоза нет! Я уже искала эту тугую педальку, но её нет. А ручник лучше не трогать ))))))
 
хороший диагноз, из добрых и позитивных. полезный даже.
но тормоз есть - заболевшая зверушка. не дай бог, конечно. пусть их будет много и все здоровые доживают до рекордных лет.
но мой пыл охладил первый же курс уколов зверушке, по несколько штук несколько раз в день.
все равно мечтаю о разных животных, разных породах и т.д. но свои силы рассчитываю намного более трезво. а может даже слишком, лишний раз все взвешиваю, проверяю, обдумываю. одно дело что хочу, другое - что могу.
 
Собаки - они точно имеют тенденцию накапливаться ... Как только больше одной - всё, ппц, понесло.

Тормоза нет! Я уже искала эту тугую педальку, но её нет. А ручник лучше не трогать ))))))

Извини, намного запоздало, но все таки - не больше одной собаки. Взяла вторую - дальше пойдет по нарастающей.
 
Собаки - они точно имеют тенденцию накапливаться ... Как только больше одной - всё, ппц, понесло.
Извини, намного запоздало, но все таки - не больше одной собаки. Взяла вторую - дальше пойдет по нарастающей.

А когда по наростающей идут и коты и собаки и прочие зверушки :eek::eek::eek: У меня пока один тормоз - муж, точнее бабушка )))) муж говорит, что наша бабушка (87 лет) такого стада не выдержит...
 
Это конечно хорошо, что вы за всеми "следите".
И "хочу еще" - у меня точно такое же, но хватает ли вам времени уделять каждому отдельновзятому животному ДОСТАТОЧНОЕ количество внимания???
Вы ни работаете и не учитесь?
бегаете между двумя домами?
Одному только ворону необходимо минимум около часа ежедневного активного контакта с человеком...
А у вас в общей сложности 3 собаки, 6 кошек, 4 попугая и ворон...
Просто, если брать еще кого-то, хватит ли вашего времени, внимания, любви, чтобы каждому питомцу было вволю?
 
Мне кажется что дело не настолько в количестве (в разумных пределах), сколько чтоб это количество состояло из одного вида. Собаки - значит собаки, попуги - значит попуги. Иначе мозг закипит, с одним на улицу бежать, с другим полетать отпусти, с треттим в обнимку помурлыкать. Разные очень животные и подхода требуют разного.
 
Да, может даже и так. У меня собаки прекрасно уживаются с крысятиной, но поскольку собакам уделяю действительно не мало времени, общение с крысятиной иногда приходится перекладывать на домашних, что не слишком хорошо.
 
Да тут очень примитивная тормозная система . Совпадение "хочу " и "могу " . Пока вмещаетесь в "могу " - почему бы и не потесниться ? Только это" могу" желательно просчитать лет так 15 вперёд .
 
Посчитайте сколько денег уходит на содержание и представьте на сколько больше прийдется тратить на еще и еще. Папа у меня курить бросил, когда подсчитал сколько это стоит ему в месяц... а в год еще больше))
 
Хочу еще!в квартире 1-о комнатной есть собака,две кошки,попугай и хомяк,в часном доме где живет моя мама 2 собаки,4 кошки,3 попугая,ворон....за всем слежу я,но.хочу ещщо!!Муж у виска крутит...а я вот такая я!хочу хаски,пита,а завтра еще кого нибудь,дворика тоже хочу,я их уже лУблУ!Как нажать на тормоЗ?:D

Памятник поставьте важему мужу за стальное терпение ;)
 
Да зачем считать и тормозить себя? Жизнь внесёт свои коррективы. Иногда лучше переесть, чем недоспать.
 
А при чем тут "переесть" и "недоспать"?
Да, жизнь и вносит коррективы, в результате которых люди уже не могут уделять всем своим многочисленным животным необходимого времени и необходимых средств...
чем тщательнее человек посчитал и соразмерил, тем меньше потом пострадают животные... в результате этих "жизненных корректив".
 
Да, я тоже об этом подумала. Часто недостаток одного компенсируют чем то другим.

А про животных да, главное внимание всем уделять и денег достаточно зарабатывать, а это как правило не легко совместить. Я вот собаку завела, а аквариумы забросила :) Хочу еще одну собаку, но понимаю что пока не могу.
 
З.Ы. А ребенка завести не думали? :)))

Одно другому не мешает;)У меня двое детей (8 и 4 лет,мальчишки) +3 собаки ,4 аквариума , флорариум ,акватеррариум с черепахой, палюдариум , приличная коллекция непростых растений(только орхидей около 150 видов ).Периодически выхожу на работу.Вроде все успеваю.Собаки ухожены,выгуляны.Растения тоже не стыдно показать.
Не скажу ,что легко,но я сама этого хотела .
Сразу скажу,что домработницы у меня нет,всю работу по дому делаю сама и детьми занимаюсь тоже сама.Так что при желании все возможно.И фигуру держит в норме,расслабиться некогда;)
 
Алена Ч, респект! :клас:

А еще кого то из животных хочется? ))) Всмысле есть проблема что не можете остановиться )) Животных имею ввиду четвероногих :)
 
Tusy ,больше уже никого особо не хочу.Хотя приятно ,когда большая-большая семья.Дети растут с любовью к животным ,растениям .Знаю,что не обидят никого ,даже растения просто так не вырвут.
А так,хотелось бы еще ящерицу,может быть ,или квакш (мечта детства).Останавливает то,что их надо кормить насекомыми.
Недавно подобрали котенка на улице ,был очень большой соблазн оставить себе, но не решилась,отдали.А так,фиг его знает.Аквариум большуший хочу,но ставить его некуда.
 
Одно другому не мешает;)

А почему вы решили, что я представляю ребенка как помеху животным, растения и т.д. и т.п. отнюдь :) Я лишь поинтересовалась.

У меня двое детей (8 и 4 лет,мальчишки) +3 собаки ,4 аквариума , флорариум ,акватеррариум с черепахой, палюдариум , приличная коллекция непростых растений(только орхидей около 150 видов ).Периодически выхожу на работу.Вроде все успеваю.Собаки ухожены,выгуляны.Растения тоже не стыдно показать.
Не скажу ,что легко,но я сама этого хотела .
Сразу скажу,что домработницы у меня нет,всю работу по дому делаю сама и детьми занимаюсь тоже сама.Так что при желании все возможно.И фигуру держит в норме,расслабиться некогда;)

Каждому свое.
 
Назад
Зверху Знизу