• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня стал свидетелем в банке такой ситуации

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Сегодня стал свидетелем в банке такой ситуации

Банк не буду говорить какой, не хочу антирекламу делать, т.к. не факт что банк виноват

Приходят люди закрывать и забирать деньги с депозита. Большая сумма. Выясняется что нехватает 3 тыс. долларов. Менеджер банка выясняет по компьютеру, что пол года ими была снята эта сумма, дает им распечатку. Люди заявляют что ничего не снимали. Люди приличные. Дальше они пишут заявление на имя управляющего и всё...

Мне просто стало интересно... Реально ли в такой ситуации вообще выяснить кто прав?
 
Хорошо хоть не оказалось, что на них висит кредитная квартира.
 
Менеждеры банков "работают"...не первый уже случай.
 
Интересно, кто-то из них терял паспорт?
 
В отличии от западных банков где "проделки" своих сотрудников компенсируют клиенту, в украинских банках разводят руками и пытаются послать клиента нахуй, порой даже не горят желанием разбираться.
 
Дальше они пишут заявление на имя управляющего и всё...

тут два варианта,либо эти люди что-то недоговаривают,ведь бывает же так люди приличные,а сын наркоман,взяв карточку и зная пинкод,какие проблемы снять деньги)
вариант два писать телегу в мусарку пусть разбираются...но думаю банку проще в этой ситуации...чек то на руках с выпиской,где указано снимали а кто и когда то уже не проблема банка...
если бы в одном и том же банке такое повторилось бы хоть раз,банк бы начал проводить внутреннее расследование...
 
У меня с надрой был момент в 2008-9-м. И кредит там был и депозит, так вот депозит мне не выдавали, одно другим не перекрывали и насчитывали проценты по кредиту...
 
Я хочу работать в Украинском банке!!!!:D
Чет мне кажется, что история про приват.
Моя бывшая сотрудница уже пару лет по банкам работает, офф з\п в 1500 ее нисколько не смущает, видать не зря...
 
Реально. По экспертизе подписи.

а если бабки снимались через карточку?

У меня с надрой был момент в 2008-9-м. И кредит там был и депозит, так вот депозит мне не выдавали, одно другим не перекрывали и насчитывали проценты по кредиту...

что случилось с потом Недобанком мы все знаем)))
 
какая страна такие банки
 
Мне можно доверять. Мы гусские дгуг-дгуга не обманывам :увага:

...у меня немного другая ситуация произошла на этой неделе с банком в котором я обслуживаюсь уже не первый год! снимала деньги, довольна круппную сумму и кассир ошиблась на 400$ не в свою пользу, я после неё деньги не пересчитала, свернула их в банковскую бумажку, положила в сумку и до вечера они лежали не тронутыми! часа в четыри, был устроин такой кипиш! прибежали на работу, подняли всех на уши! меня чуть ли не обвинили в том, что я сама их украла! естественно, я достала деньги, мы их пересчитали, я вернула! мне чужого не надо! теперь встречаю знакомых, которые улыбаясь интересуются: "что произошло у меня с банком?" не могу понять они что, когда меня искали всем растрындели о своей некомпетентности? на следующей неделе пойду позакрываю все свои счета в этом банке! не хочу иметь никаких дел с глупыми людьми!!!
 
да запросто
перекинули с одного счета на другой счет - на одну ночку - подняли денег - а вернуть забыли/ точнее не всю сумму

стариная банковская ночная операция
тмакое еще в 1999 практиковалось
 
Это не Приват. Приват молодцы что фоткаютда... Это единственное что остается. Просто интересно банк будет это делать

Нет, банк не будет. Тут имеют место (предположительно) противоправные действия третьего лица. Должно возбуждаться уголовное дело, экспертиза в рамках УД (это в хорошем случае).
 
Мне просто стало интересно... Реально ли в такой ситуации вообще выяснить кто прав?

только если это носило массовый характер и люди скооперировались. А так скорее всего фонарь...недавно одну такую хитрожопую посадили
 
еще совсем недавно, люди приковывали себя к дверям банка, когда им отказывали в досрочном снятии денег с депозита.
в позапрошлом году я в одном известном банке пригрозил сделать тоже самое. при чем мне не хотели отдавать вклад, срок которого закончился. сказали что срок договора закончился вчера а пришли вы сегодня, и мы автоматически продлили договор. а это уже досрочное снятие денег!!

да. моей бабке этим мозг компосировали в надре. особено уматно это звучало на фоне того, что "вчера" банк не раотал и поэтому пришли "сегодня"
 
я свои мани храню в собачьей будке-у меня там тайничок...
 
Назад
Зверху Знизу