Как распознать женатика

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Как распознать женатика

Нет, я конечно не вчерашняя , но все же..семейные отношения сейчас настолько приняли другой оборот( знаю мужиков - вообще дома не держатся, то по друзьям, то по бабам, то в боулинг). И как - по каким мать его признакам понять, что он женат - если все время проводит ( и ночи тоже) с девушкой, на телефон никто кроме товарищей не звонит и все такое. Даже кеды грязные - ну сука чистый холостяк. :confused:
 
а спросить в лоб религия не позволяет?
 
Спросить напрямую : "Женат?" и в глаза резко луч света от яркой лампы :D
 
Нет, я конечно не вчерашняя , но все же..семейные отношения сейчас настолько приняли другой оборот( знаю мужиков - вообще дома не держатся, то по друзьям, то по бабам, то в боулинг). И как - по каким мать его признакам понять, что он женат - если все время проводит ( и ночи тоже) с девушкой, на телефон никто кроме товарищей не звонит и все такое. Даже кеды грязные - ну сука чистый холостяк. :confused:

Просто радуйтесь, что это не Ваш муж:D
Хотя проблема серьезная, конечно. Пока тату печати ЗАГСа на лоб ставить не начнут, девушкам будет нелегко.
 
Нет, я конечно не вчерашняя , но все же..семейные отношения сейчас настолько приняли другой оборот( знаю мужиков - вообще дома не держатся, то по друзьям, то по бабам, то в боулинг). И как - по каким мать его признакам понять, что он женат - если все время проводит ( и ночи тоже) с девушкой, на телефон никто кроме товарищей не звонит и все такое. Даже кеды грязные - ну сука чистый холостяк. :confused:
Катя, они кольца носят.
 
Да какая в принципе разница? ваши женские планы мужикам по шаробану. хоть женатым, хоть холостым.
 
Ой - спросить...какие вы все наивные. Конечно нет - я развелся пол года назад дорогая, как я рад , что встретил тебя..бла - бла-бла... Нет, я же говорю - не верю никому на слово и тут ничего не предвещало беды. Пока человек не накурился и случайно не выпалил - "Звонит подруга жены" - может что-то случилось!
 
Нет, я конечно не вчерашняя , но все же..семейные отношения сейчас настолько приняли другой оборот( знаю мужиков - вообще дома не держатся, то по друзьям, то по бабам, то в боулинг). И как - по каким мать его признакам понять, что он женат - если все время проводит ( и ночи тоже) с девушкой, на телефон никто кроме товарищей не звонит и все такое. Даже кеды грязные - ну сука чистый холостяк. :confused:

а как распознать замужнюю?
семейные отношения сейчас настолько приняли другой оборот( знаю баб - вообще дома не держатся, то по подружкам, то по мужикам, то у мамы).
И как - по каким мать его признакам понять, что она замужем - если все время проводит ( и ночи тоже) с парнем, на телефон никто кроме подружек не звонит и все такое. Даже кеды чистые - ну сука чистая незамужняя. :confused:[/QUOTE]
 
Останнє редагування:
а как распознать замужнюю?
семейные отношения сейчас настолько приняли другой оборот( знаю баб - вообще дома не держатся, то по подружкам, то по мужикам, то у мамы).
И как - по каким мать его признакам понять, что она жената - если все время проводит ( и ночи тоже) с парнем, на телефон никто кроме подружек не звонит и все такое. Даже кеды чистые - ну сука чистая незамужняя. :confused:
[/QUOTE]

:D:D:Dвы повеселили мое разбитое сердце

ну так не заморачивайтесь. Я однажды так копала, что и не рада была всему тому урожаю,шо выкопала.

Да, я долго париться не буду, но во-первых он слишком хорош в постеле, во-вторых - как я могла не распознать??? :(
 
у женатика не загораются огоньки в глазах при словах, я сегодня утром котлеток домашних нажарила, зато загораются при словах я сегодня одела новое белье
 
у женатика не загораются огоньки в глазах при словах, я сегодня утром котлеток домашних нажарила, зато загораются при словах я сегодня одела новое белье

А вдруг у него жена красивая, а готовить не умеет?
 
Назад
Зверху Знизу