подарок мужчине

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 153
подарок мужчине

Вот мучает вопрос - что подарить любимому мужчине, у которого все есть??? что-то необычное, не стандартное...но не такое, что положит в шкаф и забудет.. может кто уже сталкивался с такой проблемой? :confused:
 
Себя в торте.
 
Вот мучает вопрос - что подарить любимому мужчине, у которого все есть??? что-то необычное, не стандартное...но не такое, что положит в шкаф и забудет.. может кто уже сталкивался с такой проблемой? :confused:

себя
 
Да, я сталкивался с подобной проблемой: у меня нет любимого мужчины :ги:
:іржач:

по теме - устройте ДР таким, чтоб он не забиыл. уделите ему внимание на целый день. например, прыгните с парашютом в паре или прокатитесь на воздушном шаре
 
Вот мучает вопрос - что подарить любимому мужчине, у которого все есть??? что-то необычное, не стандартное...но не такое, что положит в шкаф и забудет.. может кто уже сталкивался с такой проблемой? :confused:

положительный тест на беременность в красивой коробочке с большущим бантом!
 
Вот мучает вопрос - что подарить любимому мужчине, у которого все есть??? что-то необычное, не стандартное...но не такое, что положит в шкаф и забудет.. может кто уже сталкивался с такой проблемой? :confused:

такого не бывает, чтоб у мужчины было всё. наверно Вы не всегда "слышите" его.

а по теме, подарите ему детей
 
Галстук из тех, что тот, у кого все есть на себя наденет, стоит от 200 у.е.
Хотя, мож, я слишком хорошо думаю о томукоговсеесть.
а я вот думаю можно скреативить. Галстук веревочный в подарочной упаковке. С маленьким кусочком душистого мыла, например.
Мне со всех сторон такой вариант нравится: и с намеком на все обстоятельства, и недорого, и оригинально.

оо, вижу Девид предлагает подарить детей. Маладца! :D
Челу, у которого все есть, дополнительные дети точно не помешают - это ж не тряпка какая.

девственная плевла. отдельно от человека. в банке. но можно и вместе. но тогда с запиской пальцами не трогать и не тыкать.

:іржач: лучше я бы этого не читала - с моей развитой фантазией и зрительными образами. кошмар кокойты!
 
а я вот думаю можно скреативить. Галстук веревочный в подарочной упаковке. С маленьким кусочком душистого мыла, например.
Мне со всех сторон такой вариант нравится: и с намеком на все обстоятельства, и недорого, и оригинально.

оо, вижу Девид предлагает подарить детей. Маладца! :D
Челу, у которого все есть, дополнительные дети точно не помешают - это ж не тряпка какая.

Мне вчера по телевизору один дядька хвастался галстуком за 1000 доллариев. Красивый такой. Не дядька, галстук. Ручная работа, натуральный шелк такого наглого атласного вида.... Но вот освежающе дорого, я считаю...
 
Мне вчера по телевизору один дядька хвастался галстуком за 1000 доллариев. Красивый такой. Не дядька, галстук. Ручная работа, натуральный шелк такого наглого атласного вида.... Но вот освежающе дорого, я считаю...
кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девушка из Одессы показывает галстуки. Батик. Фотки поганые, но работает красиво. Шелк, как я поняла, можно выбрать. Как и тематику.
Хотя, присмотрелась - мне пошив не нравится.:( Ну ладно не буду пост стирать.

0%2525BC%2525D1%252583%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA.jpg
 
кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девушка из Одессы показывает галстуки. Батик. Фотки поганые, но работает красиво. Шелк, как я поняла, можно выбрать. Как и тематику.
Хотя, присмотрелась - мне пошив не нравится.:( Ну ладно не буду пост стирать.

0%2525BC%2525D1%252583%2525D0%2525BD%2525D0%2525BA.jpg

ужос :)
 
кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девушка из Одессы показывает галстуки. Батик. Фотки поганые, но работает красиво. Шелк, как я поняла, можно выбрать. Как и тематику.
Хотя, присмотрелась - мне пошив не нравится.:( Ну ладно не буду пост стирать.

Хороший галстук - это произведение искусства. Крой там... Пошив. Вручную.... Красивенько...

Хотя, канеш, тут эксклюзив...
 
Стриптиз с выпрыгиванием из торта...уже как бы было. Мои гости были в шоци - это мягко сказано. Дядько водкой, бедняга, чуть не подавился. В общем с той девушкой мы быренько расстались по стандартной схеме...да и стриптиз был какой-то так себе.
Сделайте что-то своими руками, мэм...нет, не то, что сексуальнонедотраханные подумают. Какой-нить талисман, типа на удачу. Кста, бывает, что такие вещи реально спасают жизнь. Вот где-то так.
 
устроить стриптиз, и не самой, а с парой подружек или специально обученных лиц, с декламацией его любимых стихотворений параллельно
не, это зрелише не для слабонернвых...а еще и со стихаме матерного происхождения...да, празнег удался.
 
Вот мучает вопрос - что подарить любимому мужчине, у которого все есть??? что-то необычное, не стандартное...но не такое, что положит в шкаф и забудет.. может кто уже сталкивался с такой проблемой? :confused:


будь самой собой и никаких выкрутасов!будь покорной,послушной,вежливой,скромной и молчаливой...цены тебе не будет!не ленись,радуй простотой улыбки,не навязывайся когда придет с работы...подари простое счастье и уют в доме...чтоб приходя он чувствовал,что его реально ценят,любят,ждут и уважают...
 
будь самой собой и никаких выкрутасов!будь покорной,послушной,вежливой,скромной и молчаливой...цены тебе не будет!не ленись,радуй простотой улыбки,не навязывайся когда придет с работы...подари простое счастье и уют в доме...чтоб приходя он чувствовал,что его реально ценят,любят,ждут и уважают...
да вот именно!
што, трудно один денек постараться? :D
 
да вот именно!
што, трудно один денек постараться? :D


дак можно не стараться и не денек,а реально быть такой!через силу ни как не получится;)мы же женщины горделивые пленницы своего я,и лучше чем ублажать мужчину,мы хотим чтоб ублажали нас,такова уж наша природа,ну это в основном случае..но бывают и такие женщины,так сказать какие и должны быть,только при этом и мужчина должен быть соответствующим;)
 
дак можно не стараться и не денек,а реально быть такой!через силу ни как не получится;)мы же женщины горделивые пленницы своего я,и лучше чем ублажать мужчину,мы хотим чтоб ублажали нас,такова уж наша природа,ну это в основном случае..но бывают и такие женщины,так сказать какие и должны быть,только при этом и мужчина должен быть соответствующим;)
перечитала два раза, но так и не нашла что же подарить в один день Рожденья. :D
 
Назад
Зверху Знизу