Какие в Харькове есть курсы английского с преподавателями носителями языка?

IgP

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 33
Какие в Харькове есть курсы английского с преподавателями носителями языка?

Какие в Харькове есть курсы английского с преподавателями носителями языка?
 
International House
 
Эх... Бери и читай книги на английском, смотри фильмы на английском. Заведи пару знакомых за границой и базарь с ними по скайпу на английском...
 
я круче всего в ртае ...в англиском баре у стива ...2$ джек даниелся стакан, и поехали пиздеть с носителем языка ....

по теме учи на курсах тут...потом едь за бугор....интернешенал хауз двуякое мнение о них ....
 
Ну начинать с чего то надо.Как для начала перед забегорной поездкой-то что надо.
 
Dizzy, ты мне чуть мозг не порвал своим первым абзацем.
 
А кто по какому поводу ездил за бугор? Неужели на заработки? И много заработали, если не тайна?

Это самый лучший вариант - языковая среда, но надо же найти причину, чтобы вот так все тут послать нах, и уехать учить язык.
 
International House, т.к. только там носители языка - квалифицированные учителя. А в большинстве (лично я таких не знаю, но возможно где-то они и есть ;) )остальных школ преподавать приглашают, носителей языка, которых "встретили на улице".
 
я круче всего в ртае ...в англиском баре у стива ...2$ джек даниелся стакан, и поехали пиздеть с носителем языка ....

по теме учи на курсах тут...потом едь за бугор....интернешенал хауз двуякое мнение о них ....

в Irish Pub всегда иностранцев полно
 
В ETR (EnglishTownRainbow) неплохо было. Кроме обычных курсов, по субботам бесплатно груповое трепалово с разными носителями языка, потом пение английских песен под гитару, потом кинуха на инглише. Все бесплатно, для всех. :клас:
 
аналогично...подтягаваю познания в разговорном английском за границей...

Обычно отдых (Юго-Восточная Азия, Восток, Европа)...
 
Назад
Зверху Знизу