• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велодень 2011

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 471
Велодень 2011

«Всеукраинский Велодень»

Харьков, 28 мая 2011 года

Велодень в Харькове организован Федерацией велосипедистов Харьковской области,
физкультурно-спортивным обществом “Динамо” (Харьков) и Интернет-конференцией “Харьков-турист” при поддержке Харьковского Городского Совета и Харьковской Областной Государственной Администрации.

Ежегодный велопарад собирает тысячи сторонников двухколёсного транспорта с целью пропаганды здорового и активного образа жизни и экологичной альтернативы городскому авто, создания цивилизованных условий для велосипедистов в городах Украины.

Участники Велодня выступают за безопасность и взаимоуважение на дорогах,
создание велодорожек и велопарковок в общественных местах.

С каждым годом к акции присоединяются всё больше участников, всё больше жителей
крупных городов Украины понимают потребность в альтернативе традиционному
транспорту в пользу экологичного, экономичного и здорового велосипеда.

Велодень уже традиционно пройдёт в 20 городах Украины.

28 мая в Харькове станет праздником для всех любителей активного образа жизни
независимо от возраста и стиля езды, ведь программа мероприятия будет наполнена
разнообразными событиями и гостями.

Приглашаем всех желающих присоединиться ко всеукраинской акции!!!
Приезжайте
на велосипеде, на самокате, на роликовых коньках!
Или просто приходите поддержать
участников!

Маршрут:
9:30 – 10:00 Сбор участников на площади Свободы
10:00 Официальная церемония открытия Велодня 2011
10:30 Построение колонны Велодня
11:00 Старт колонны.
Движение по проспекту Ленина до улицы Новгородской, по Новгородской до стадиона «Динамо»

12:00 – 16:00 конкурсы и развлечения. Ярмарка. Выставка. велоСТО, Детская площадка и Девичий уголок. Минифутбол и многое другое.

Всё это будет проводится на территории спортивного общества Динамо
Сбор: 09:30 на площади Свободы возле ст.М Госпром
Старт: 10:00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теж не зрозумів до чого тут вело взагалі.організуйте покатушку якусь - нахуй мені той "девичий уголок"?
 
поподробнее про мини футбол, это кикер будет? где и во сколько точно?
 
Будет весело, если пойдёт ливень... Тогда в "Девичий уголок" можно заглянуть... :ги:
 
rebus сказав(ла):
поподробнее про мини футбол, это кикер будет? где и во сколько точно?
12:00 – 16:00 Cпорткомплекс "Динамо". Спроси на ХТ (ссылка в первом посте)
 
А мне , кажется классная затея! И после всего происходящего у нас огромная тусовка намечается!!! Жду конца мая с нетерпением и обязательно буду в колоне!!!!!!!
 
LiTTleFish сказав(ла):
А мне , кажется классная затея! И после всего происходящего у нас огромная тусовка намечается!!! Жду конца мая с нетерпением и обязательно буду в колоне!!!!!!!
И друзей приводи :)
 
был на 2х велоднях и щас тоже поежу.реально круто. я сам автомобилист но пересесть на велик для меня любимое дело)) все кто против просто небыли там..а зря..
 
portveyn, Ваше недовольство Велоднем в частности и ХТ в общем давно известно. Если не можете предложить что-либо лучше, правильней и веселей, то зачем поливаете других, кто хоть что-то делает (и делает ИМХО неплохо). Оно ж как говорится то, пи...деть - не мешки ворочать ;)
Удачи организаторам! :клас:
 
Не,ну если у кого зов крови,память предков так сказать собираться в стадо,то немає питань. Так было во все времена.Всегда были овцы с баранами и пастухи.;)

Человек существо общественное и ему комфортно с себе подобными. Если ж ты обчился Ницше и тебя переклнинило на пастухах и овцах, то едь в горы и живи там с ними. В прямом и переносном смысле.
 
хух...ну как же все это старо и банально...уже миллион раз обсудили на разных форумах глупость велодня и даже сами создатели его с этим согласились...
 
mik12345 сказав(ла):
Человек существо общественное и ему комфортно с себе подобными. Если ж ты обчился Ницше и тебя переклнинило на пастухах и овцах, то едь в горы и живи там с ними. В прямом и переносном смысле.
:ги:
 
а где можно фотоотчет глянуть?
Или как прошла тусовка?
 
Emchik сказав(ла):
а где можно фотоотчет глянуть?
Или как прошла тусовка?
она ещё не началась :) щас поищу фотки с того велодня
ну короче тут целая ветка форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если будет Дихлофос, то я приеду.
 
Назад
Зверху Знизу