не идут фильмы в AVI через юсб в телевизоре

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
не идут фильмы в AVI через юсб в телевизоре

имеется такой вот телевизор - Samsung LE-32C530F, внем есть встроеный проигрыватель через юсб.

втыкаю значит флешку, на ней фильмы в AVI, но они почему-то не проигрываются... в описании к телевизору написано, что AVI поддерживается!

подскажите плиз, кто не в танке, что нужно сделать, абы фильмы заработли)?

вот здесь подробней о телевизоре -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ищи ответ здесь
 
поменяй прошивку на телевизоре -из сайта самсунг смотри страница-прошивки-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на последнюю.
у меня такой телик всё окей.
 
avi - всего лишь контейнер. А вот что в контейнере... подозреваю сильно, что телик умеет декодировать только mpeg1/2 (да и то только потому, что dvb-c/t тюнер встроен).
а ТС ему небось суёт mpeg4 (divx, xvid и прочее)
 
поменяй прошивку на телевизоре -из сайта самсунг смотри страница-прошивки-pagetype=prd_detail&tab=support"]pagetype=prd_detail&tab=support[/URL] на последнюю.
у меня такой телик всё окей.

У меня тоже такой телек.А в чем отличия этих прошивок( T-TDT5DEUC-1023.0 и T-MSX5DEUC-2005.4. Дата выпуска 22.12.10) Какую нужно использовать, может кто-то знает?
 
нужен совет насчёт внешнего HDD ( жёсткий диск) впределах до 500 грн -какой лучше и качественее . для жк с 530 го.
есть вариант ещё взять внутренний и купить карман к нему как лучше для просмотра по тв.
 
Бери любой внешний HDD, который больше нравиться внешне, внутри нет особых принципиальных различий.
 
Назад
Зверху Знизу