Ревную ко времени.

Ой, ну Вы просто зая, милейший.

а что потом будет делать "девушка = дом и внимание мужчине", когда милейший зая заведет, либо уйдет к другой кисе? :незнаю:
Как то странно устроена ЖИЗНЬ - в ней всё время грядут перемены. (с)
 
Таких примеров знаю тыщу. Увы.

да и не такой там уж зая :(

Раньше все мои отношения начинались или с того что мне изначально было на девушку плевать и мы постепенно сближались, или безработные с которыми мы все время проводили вместе. Меня бесит когда меня игнорят.
 
kis-ka сказав(ла):
Не каждый сможет, кстати.
это всего лишь слова.
и эту *заю* вы дали ему авансом.
чаще всего песни про бла бла любимая женщина не должна иметь проблем, остаются лишь жанром искусства.

Забава Путятишна сказав(ла):
а что потом будет делать "девушка = дом и внимание мужчине", когда милейший зая заведет, либо уйдет к другой кисе?
Как то странно устроена ЖИЗНЬ - в ней всё время грядут перемены. (с)
пристрелить и закопать. шо еще делать.
 
Я вижу, леди настроены решительно.
 
У тебя слишком много свободного времени.
 
Она так намекает, что ты ей уже неинтересен...
 
а может человек на работе устать что ему не до милостей, я например нет
у тебя "работа" какая-то совсем уж ненапряжная, "встреча на часик", ни разу не уставал...
тебе тут дело говорят, займись действительно полезным чем-то
не хочешь полдня тратить на работу - начни учиться, спортом, ещё чем. Живность заведи, сад-огород, благотворительностью займись, в общем найди себе занятие
а то такое впечатление, что у тебя дохрена свободного времени, и мозги ничем не заняты, тыняешься и не знаешь, чем себя занять в отсутствие девушки
 
Бывало у кого то такое, что вы ревнуете девушку не к мужчинам, а ко времени ? Раньше все мои отношения начинались или с того что мне изначально было на девушку плевать и мы постепенно сближались, или безработные с которыми мы все время проводили вместе. Меня бесит когда меня игнорят.
Познакомился с девушкой во время ее отпуска. Когда была в отпуске сутками время проводили. Все ок. Моя работа такова что когда хочу тогда и бываю свободным. Теперь она вернулась на работу. Меня раздирает на части то что теперь мне не пишут, не звонят во время работы, доброе утро пишут "доброе утро" а не кися зая, на мои сообщения тоже ответ сухой. Вот весь день сегодня просто доводит до белого коления что на сообщение "Что там на работе ? Во сколько закончишь ?" получаю такой, короче шикарный мороз. То есть вообще не получаю ответа. Думаю как бы об этом не думать и естественно думаю.
Короче вот получилось так что никогда с этим еще не сталкивался. Что у вас с этим ? Или как забить прибор на это или вернуть всякие сладкие сообщения и бла бла бла ?
Попробуй сам работать в офисе 8 часов в день и посмотришь как часто можно смски писать)
 
Бывало у кого то такое, что вы ревнуете девушку не к мужчинам, а ко времени ? Раньше все мои отношения начинались или с того что мне изначально было на девушку плевать и мы постепенно сближались, или безработные с которыми мы все время проводили вместе. Меня бесит когда меня игнорят.
Познакомился с девушкой во время ее отпуска. Когда была в отпуске сутками время проводили. Все ок. Моя работа такова что когда хочу тогда и бываю свободным. Теперь она вернулась на работу. Меня раздирает на части то что теперь мне не пишут, не звонят во время работы, доброе утро пишут "доброе утро" а не кися зая, на мои сообщения тоже ответ сухой. Вот весь день сегодня просто доводит до белого коления что на сообщение "Что там на работе ? Во сколько закончишь ?" получаю такой, короче шикарный мороз. То есть вообще не получаю ответа. Думаю как бы об этом не думать и естественно думаю.
Короче вот получилось так что никогда с этим еще не сталкивался. Что у вас с этим ? Или как забить прибор на это или вернуть всякие сладкие сообщения и бла бла бла ?

Когда у меня был кризис и мы с женой еще не начали свой бизнес, я вел себя так же. Мне не нравилось, что она все время на работе, не уделяет мне достаточно внимания. Она приходила с работы поздно, успевала приготовить кушать, помыть посуду и все. И она ни разу меня не упрекнула, что я дома сижу. Потом я понял, что был страшным эгоистом. Я начал думать чем себя занять, научился готовить, чтобы у нее больше свободного времени было, убирать квартиру. Думал над бизнесом. И идею нашего бизнеса подала моя жена. Сейчас я понимаю как важно поддерживать друг друг. Хорошо, что до меня дошло в свое время какой я идиот.
 
Сейчас же женщины работаю как мужчины, а энергии у них меньше, чем у нас. Они запыханные ходят. Я видел в метро женщин. Большинство их них уставшие с тусклыми глазами, синяками под глазами. Как думаешь у них есть силы уделять тебе много внимания?
 
Когда у меня был кризис и мы с женой еще не начали свой бизнес, я вел себя так же. Мне не нравилось, что она все время на работе, не уделяет мне достаточно внимания. Она приходила с работы поздно, успевала приготовить кушать, помыть посуду и все. И она ни разу меня не упрекнула, что я дома сижу. Потом я понял, что был страшным эгоистом. Я начал думать чем себя занять, научился готовить, чтобы у нее больше свободного времени было, убирать квартиру. Думал над бизнесом. И идею нашего бизнеса подала моя жена. Сейчас я понимаю как важно поддерживать друг друг. Хорошо, что до меня дошло в свое время какой я идиот.
Мудрая у Вас жена!
 
Назад
Зверху Знизу