Рихтовка мозгов машины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 78
Рихтовка мозгов машины

Братцы, бывает такая перепрошивка - обработка электроники, что на панели все нормально загорается-тухнет, а на самом деле, внутри все ушатано разъебано или тупо снято на запчасти? И так, что компьютерная диагностика не покажет ошибок? Собираюсь машину покупать, думаю, че, как и где ее проверять ;)
 
никуя не понятно
 

ну, например, в машине сработанные (и не замененные) подушки безопасности, или совсем снятые, а на панели лампочка как положено, загорается и тухнет, и диагностика не выдает ошибки?
 
Бывает. Самый главный совет, как сделать так, чтоб Вас не наебали:
Перед покупкой, для полноты картины, разберите покупаемую машину нахуй до винтика и обдерите с неё краску. Собрать обратно и покрасить сможете сами, уже зная все нюансы.

своими силами не могу, посоветуйте, где это можно сделать подешевле? А можно потом, как обдеру, покрасить в другой цвет, а то мне родной не сильно нравится?
 
Братцы, бывает такая перепрошивка - обработка электроники, что на панели все нормально загорается-тухнет, а на самом деле, внутри все ушатано разъебано или тупо снято на запчасти? И так, что компьютерная диагностика не покажет ошибок? Собираюсь машину покупать, думаю, че, как и где ее проверять ;)

Вместо стреляных подушек могут стоять обманки - резисторы. Но всё равно в этом случае блок airbag только менять, иначе диагностика покажет что стреляли подушки.
 
А купить сразу в своем цвете, религия не позволяет??

та то я пошутил, конечно беру какая нравится

Вместо стреляных подушек могут стоять обманки - резисторы. Но всё равно в этом случае блок airbag только менять, иначе диагностика покажет что стреляли подушки.

т.е. если подушки стрелянные, то ошибку никак не убрать программно, без замены блока?
 
Назад
Зверху Знизу