Кто открывает темы в политике? Кто задает тон беседы?

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Ты меня из списка вычеркни. У меня одна тема в год, так что я не активист и не пропагандон, как ты.

Я просто потрепаться зашел, умных почитать, уму разуму у них научиться.

Меня тоже вычеркивай. Я созданные темы быстро бросаю, т.к теряю интерес.
 
В теме: тихо сам с собой веду беседу. Одни и теже обсуждают.
 
В теме: тихо сам с собой веду беседу. Одни и теже обсуждают.

Все просто: очень техничный увод в исполнении ТС от обсуждения актуальных тем. Профитроллинг, однако (не путать с кулинарным - профитроли)...:іржач:
 
Все просто: очень техничный увод в исполнении ТС от обсуждения актуальных тем. Профитроллинг, однако (не путать с кулинарным - профитроли)...:іржач:

А что тебе мешает сейчас направить разговор на то, как сделать так, чтобы обсуждались только актуальные темы?

Возьми себе ник "Вышинский" или кого-нить из инквизиторов;)

У Вышинского и инквизиторов была власть. На меня это никак нельзя повесить...
 
Та забей ...

Общение должно быть "спонтанным"... Большинство сюда не на работу ходят. Сам должен понимать, не маленький ... :)
 
Ну, так и я же об этом. После нескольких попыток и пришлось с этим согласиться. Хотя иногда вера оживает на секундочку. Человек слаб..
... Поэтому на вход форума надо прикрепить: "Оставь надежду всяк сюда входяший". Тогда не будет глупых вопросов и тем, подобных этой ...
 
Evricon: Я составлю список авторов тем в политике и предлагаю всем вменяемым обсудить, чем мы здесь занимаемся.

Хуйней какой-то... Если говорить о данной теме в частности. На худой конец, можно всех вышеперечисленных авторов упорядочить по алфавиту, или выстроить имена в столбик, а потом через одного расстрелять… виртуально. Хрен его знает, что тут ещё можно придумать?
 
Та забей ...

Общение должно быть "спонтанным"... Большинство сюда не на работу ходят. Сам должен понимать, не маленький ... :)

Здесь и понимать нечего..Но жаль, такие возможности вроде бы, а получается черт знает что..

... Поэтому на вход форума надо прикрепить: "Оставь надежду всяк сюда входяший". Тогда не будет глупых вопросов и тем, подобных этой ...
Надо Димоксу предложить..:D

Хуйней какой-то... Если говорить о данной теме в частности. На худой конец, можно всех вышеперечисленных авторов упорядочить по алфавиту, или выстроить имена в столбик, а потом через одного расстрелять… виртуально. Хрен его знает, что тут ещё можно придумать?

Да, надо выстроить, упорядочить и окажется, что над этим надо солидно голову поломать.. Это была минутная слабость..:(:)
 
Володимир, Сева, Petroff, hussar, Баянистъ, Сметливый, Rokky, Старший майор, zayec, oxiumoron, Первый_, ivanov, Defton12, elektrik2, Honest Injun, dor1301, Бродник, relaxo, Габрук, АНДред, Лужков, Shershavchyk, amdonar, Defton12, project-70, Игнатенко Н.В. , Brain jumping, Алина222, Ecstasy, OLEG-R, Дон Рэба, Underhill, ДашаС, Тетраэдр, german-7-7-7, svobodaua, чирок, Saut, bibip, Вера Павловна, /\ЕНИН, Lovess, krolic, Кэп_Очевидность, rukus, Mopga, Redneck, ДашаС, Opirus, DIMM1971, vite4ka_2008, Tori, superyar, Флеймхарт, OrJl9HuCb u O4HuCb, чирок, a999, Луценко, асоциум, dav_poltava, Ivanovich_, Иван80, taksist2000, Сканер

Меня забыл

насаждает евриконизм на форуме

Поскольку Еврикон=Вегерас, то евриконизм=...

а Вегеразоеврикона вывести в отдельную группу и принять за эталон. Например Заяц распоясался на 1\10 еврикона, или ГР нахамил тут на пол еврикона

Мамаду, называй вещи своими именами, не заимствуй непонятных терминов у главного вегераса форума
 
Назад
Зверху Знизу