Как искать работу в Харькове?

Вы работаете?

  • Я директор!

    Голосів: 23 9.3%
  • Я сантехник

    Голосів: 4 1.6%
  • Я мегапрограмист

    Голосів: 19 7.7%
  • Я комбайнер

    Голосів: 8 3.2%
  • Я инженер

    Голосів: 55 22.2%
  • Я менеджер

    Голосів: 35 14.1%
  • Я секретарша

    Голосів: 7 2.8%
  • Я дома, мне влом :D

    Голосів: 53 21.4%
  • Я эльф 80 lvl

    Голосів: 32 12.9%
  • Я админ этого сайта

    Голосів: 12 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
выгодно завести себе раба за 1000 грн в месяц который будет на тебя работать.

Всегда с интересом и некоторым возмущением читаю харьковские объявления о работе. Обычный пример: до 28, английский свободно, ВО, опыт работы не менее 1 года, то сё вроде знания десятка программ (о функциях которых большинство работодателей явно не догадываются, но применяют для солидности), не менее забавное, что сотрудник, а точнее желательно должна быть сотрудница с "привлекательной внешностью" (прям анекдот "Вам шашечки или ехать"), но самое смешное - за всё это предлагается зарплата какого-нибудь подсобника на стройке :) Жлобятся многие наши работодатели на зп выше 100 грн. в день.
Даже на продажу мебели и то "опыт не менее 1 года', неужели помимо продажи прийдётся заниматься сборкой ракетных двигателей. И всё, ведь, на полном серьёзе написано.
p.s. раздражает мода на пустословие о "обучаемости, ответственности, желании работать...". Писали бы лучше зарплату, условия и реальные требования.
Не опыт красит работника, а его отношение к своему труду, пусть хоть 10 лет опыта, но если работает криво, то так и будет.
В итоге нормальная работа только по знакомству, а нет - так пожалуйте на стройку, раздачу листовок и охрану.

опыт красит человека я считаю. не опытные обычно бракуют месяца четыре все, к чему прикасаются. Некоторые меньше - это те, кто типа ответственно относятся к работе.
 
А шо, программизды в этой теме еще не отметились?! Странно! :D

А то б они вам рассказали, что вы все - дегенераты и совки, и только они, кододрочеры из харьковских аутсорс-шараг - светочи человечества. И как забугорные наниматели платят им 100,500 баксов только за гордое звание "программизд" и ждут, не дождутся, когда же они переедут на ПМЖ в Штаты, где для них уже приготовлены личные вилла, яхта и Порше.

:іржач::іржач::іржач:
давно так не ржал
не в бровь а в глаз написано.
+100500 тебе в карму
 
работу нужно искать через знакомых!
 
Ferox этого мало в нашем обществе. Хорошие места заняты чьими-то знакомыми, пусть даже они и редко соответствуют должности. Потому так всё вокруг и делают, кое-как.

Не менее важно отношение к своему труду.

Что такое "хорошие места"? Места там где можно не работать? В частном секторе таких мест нет.

Меньше думаете о том что "хорошего" вам может дать ваше "место" и больше думайте чего хорошего вы можете дать своему рабочему месту.
 


Вот он, ВОТ ОН!! Весь Харьковский рынок труда у моих ног!!!

И чё???


Вот где я никогда не смотрю объявления так это в газетах... Там можно устроится работать только сварщиком, увы :( Интернет сила! Но там такой хлам, и порой кидалово, можно потратить день разъезжая по предложениям и ничего не найти. Очень порадовал тот факт что в Харькове так много компаний в сфере IT, которые предлагают очень неплохую зарплату претенденту, но и запросы у них на навыки сотрудника такие, что некоторые слова приходится в Wiki уточнять. Я вот одного понять не могу, откуда берутся сразу опытные WEB-дизайнеры\программисты? Их тут гнездо в Харькове,что ли, "опытных"? А если я опытный но не WEB-дизайнер, а очень хочу им быть? Ни одна из этих компаний не хочет взять себе сотрудника на обучение!!!

А как вы ищите работу и в какой сфере сейчас лучше работать? Какие компании наиболее перспективны для карьеры?

мне скоро нужен штукатур будет,пиши в личку
 
А шо, программизды в этой теме еще не отметились?! Странно! :D

А то б они вам рассказали, что вы все - дегенераты и совки, и только они, кододрочеры из харьковских аутсорс-шараг - светочи человечества. И как забугорные наниматели платят им 100,500 баксов только за гордое звание "программизд" и ждут, не дождутся, когда же они переедут на ПМЖ в Штаты, где для них уже приготовлены личные вилла, яхта и Порше.

:клас:
P.S. Завидовать - нехорошо! :D
 
Назад
Зверху Знизу