Крымских татар призвали бороться за восстановление государственности

Это на какой? А на ЮАР не претендуешь? Если смотреть с твоих позиций, то именно татары русских должны выгонять из Крыма, потому что славяне никогда там не жили. :іржач: Правда я что-то очень сомневаюсь в этнической принадлежности нынешних "крымских татар" так называемых, потому болт им, жлобам, а не государственность.

Как элегантно Вы долбанули и меня, и татар.
Спасибо, хоть текста намного меньше, чем рисунка.:D
 
В Бахчисарае идут съемки первого крымскотатарского фильма о депортации. Вот этот фильм я хотела бы посмотреть. Много всего противоречивого слышала о том периоде. Надеюсь, и сценаристы, и режиссеры подробно изучили этот вопрос, и фильм восполнит наши пробелы в истории.
 
Это на какой? А на ЮАР не претендуешь? Если смотреть с твоих позиций, то именно татары русских должны выгонять из Крыма, потому что славяне никогда там не жили. :іржач:

Вообще-то Тмутараканское княжество, в состав которого входила и часть крымской территории, существовало задолго до всяких там татар.
 
В Бахчисарае идут съемки первого крымскотатарского фильма о депортации. Вот этот фильм я хотела бы посмотреть. Много всего противоречивого слышала о том периоде. Надеюсь, и сценаристы, и режиссеры подробно изучили этот вопрос, и фильм восполнит наши пробелы в истории.
Треба щоб ще бандерівці зробили своє кіно про Велику Вічизняну війну, щоб розставили свої крапки, щоб відновили нам історичну правду.
 
Владимир Арабаджи: «Мусульманская община Севастополя вносит значимый вклад в развитие межконфессионального и межнационального диалога»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу