• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда подешевеет интернет?

Интернет гораздо проще провести, чем газ или водопровод :)

По теме: надо ждать нормального 4G покрытия по всей стране. Вот тогда и будет интернет и в деревне и даже в лесу.

полнейшая чушь, я в городе и тоже не могу подключить нормальный интернет. На улице народ собрался - пошел к провайдерам, только один согласился, но срок окупаемости слишком большой, платите 20 000 гривен за проведение и все сделаем. Нас 10 человек:D по 2000 с каждого + метраж до дома. :клас:

а реально сделать своего провайдера? чтобы не переплачивать барыгам? присосаться к транспортному какому-нибудь оптоволоконному кабелю и платить себестоимость?
 
Долго мучились с интернетом в частном секторе :( Перепробовав множество вариантов, остановились на этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скорости для работы хватает более чем (особенно после 90 Кбіт/с :D). Основное достоинство - безлимит, причём не хитрый, как у "ОГО" с понижением скорости при трафике больше 5 Гб в месяц, а настоящий. Заявленную скорость при нормальном покрытии держит. Недостаток - покрытие есть далеко не везде, особенно в области.
 
Долго мучились с интернетом в частном секторе Перепробовав множество вариантов, остановились на этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Швидкість завантаження* – до 512 Кбіт/с

в принципе такой скорости хватит, тож нормульковский тариф.:yahoo:
 
я в городе, и у меня инет нормальный, но с приобретением дома в деревне встал вопрос с инетом, стационарный телефон там есть, но инет подключить не могут, болт в общем, остается беспроводный, но что-то не могу нормального найти.

Отдохнешь от интернета зато! Мне в крымской деревне все лето было нормуль без интернета, хотя тут сижу красноглазый за компом все время.
 
Интересно а как же Yota там и скорость и доступность?

Вы мне в личку писали, я ответил, и жду ответ от вас. :)

Отдохнешь от интернета зато! Мне в крымской деревне все лето было нормуль без интернета, хотя тут сижу красноглазый за компом все время.

Я от него не устал, по работе нужен интернет, ну и информация, новости и общение, так что так. :)
 
Вы мне в личку писали, я ответил, и жду ответ от вас. :)



Я от него не устал, по работе нужен интернет, ну и информация, новости и общение, так что так. :)

а кто тебе доктор? нахрена было в село переезжать? Все оттуда едут, а ты в село:D
 
инет и так практически дармовой,
мне кажется что вот вот если не связь подорожает то такие почтовики как укр нет или мэйл ру точно за пользование начнут бабки брать
 
Вам напомнить, сколько стоила мобильная связь, к примеру в конце 90-х годов? Думаю, что с интернетом то же самое, вот только вопрос, когда наступит "то же самое"? Мир движется вперед, технологии летят стрелой, отчего же ему не подешеветь.

Всех этих перемен Вы дожидаетесь от наших быдланов у власти?
 
Живу в деревне городского типа:D инет от укртелекома тариф 512кб,с за 60грн. в последнее время глючит так, не плохо качаю файлы со скоростью 700-750кб :yahoo:приятный у них глюк тьфу-тьфу чтоб не сглазить;)
 
Уважаемые товарищи, есть какие либо прогнозы по этому насущному вопросу, когда таки интернет будет доступен в селах и деревнях по адекватным ценам, есть хоть какая-то информация по этому вопросу?

Он и так деешвый у вас, грех жаловаться. Я в Штатах плачу 60 долларов в месяц за 20 мегабит безлимит. Еще и ломается иногда.

И это при том, что компьютеры и вся техника тут дешевле, чем на Украине.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Після використання 50 Мб трафіку протягом дня, до кінця дня буде діяти обмеження швидкості передачі даних — 64 кбіт/с.


Тариф вроде ниче, только скорость в 64к/с, что это вообще такое? она страницы хоть открывает? если кто на такой скорости в инете сидит, отпишитесь, что это такое?
 
А когда Триолан перестанет воображать себя ниибаццо провайдером и требовать предоплату за еще не оказанную услугу?
 
Назад
Зверху Знизу