• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чем лохотрон?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
В чем лохотрон?

Конкретно в Телескопе и конкретно с машинами (но есть и в других изданиях): сотрите защитное покрытие, если номер совпадет, заполните и т.д. Номер почти всегда ес-сно совпадает. Не нужно никаких платных смс, бесплатная доставка открытки с данными и т.п. Вопрос "в чем обувалово?" Я однажды даже заполнил-отправил открытку. Ответа не было. Может кто прошел дальше? Стоимость таких открыток, помноженная на тираж газет немаленькая...:confused:
P.S. Прошу модеров какое-то время не удалять. Интересно, и, может, полезно разобраться.
P.P.S. ТС, конечно, Е, но все-таки?
 
Останнє редагування:
В том, что на всех 3х машинах одинаковый код :)
 
кто-то еще покупает газеты с устаревшей копипастой из инета??
 
В "Телескопе" под подписью Мастер Тусовок пишет Берколь. Это его креативное изобретение
 
Скоро выборы, перед выборами под видом, различных акций собирают данные для подписных листов. Попробуй обойти 100000 чел. и взять паспортные данные.
 
скорее всего собирают информацию, а потом её продают.
 
Конкретно в Телескопе и конкретно с машинами (но есть и в других изданиях): сотрите защитное покрытие, если номер совпадет, заполните и т.д. Номер почти всегда ес-сно совпадает. Не нужно никаких платных смс, бесплатная доставка открытки с данными и т.п. Вопрос "в чем обувалово?" Я однажды даже заполнил-отправил открытку. Ответа не было. Может кто прошел дальше? Стоимость таких открыток, помноженная на тираж газет немаленькая...:confused:
P.S. Прошу модеров какое-то время не удалять. Интересно, и, может, полезно разобраться.
P.P.S. ТС, конечно, Е, но все-таки?

про выборы достойная версия но скорей всего все еще проще. База клинических идиотов людей готовых участвовать в акциях "сотри буковку в газете и выиграй 10% акций ГазПрома" это бесценная вещь. По ней можно потом делать массовые рассылки любых лоходромов и получать пару лет неплохой результат.:іржач: Готовся. Скоро ты выиграешь в лоторею 1 000 000, всегото нужно будет что-то заказать из каталога чтобы подтвердить свою авторизацию....
 
про выборы достойная версия но скорей всего все еще проще. База клинических идиотов людей готовых участвовать в акциях "сотри буковку в газете и выиграй 10% акций ГазПрома" это бесценная вещь. По ней можно потом делать массовые рассылки любых лоходромов и получать пару лет неплохой результат.:іржач: Готовся. Скоро ты выиграешь в лоторею 1 000 000 всегото нужно будет что-то заказать из каталога чтобы подтвердить свою авторизацию....

А чего готовиться? Мой Е-мейл выигрывал по 0.5 млн доллЯров неоднократно. Только в основном австралийских или канадских...:( Но там было все ясно сразу: связаться с адвокатской фирмой - процесс далеко не бесплатный. А бесплатные анкеты заполняю: иногда дисконтки дают, иногда какие-то баллы начисляют - кое-когда и воспользоваться можно - например, в Спортмастере вполне достойных футболок со скидкой набрался. Жене каталогов понаслали, на глянцевой рекламе от Эпицентра грязные работы производить можно, и т.п.
Последний лохотрон пока остается для меня загадкой...
 
Нельзя играть в азартные игры ни с подобными каталами, ни с государством...
 
А чего готовиться? Мой Е-мейл выигрывал по 0.5 млн доллЯров неоднократно. Только в основном австралийских или канадских...:( Но там было все ясно сразу: связаться с адвокатской фирмой - процесс далеко не бесплатный. А бесплатные анкеты заполняю: иногда дисконтки дают, иногда какие-то баллы начисляют - кое-когда и воспользоваться можно - например, в Спортмастере вполне достойных футболок со скидкой набрался. Жене каталогов понаслали, на глянцевой рекламе от Эпицентра грязные работы производить можно, и т.п.
Последний лохотрон пока остается для меня загадкой...

потребитель проФФесионал! Мечта барыг:клас::іржач:
 
где-то в уголке написано мелкими букоФками что-0то вроде-"отправляя это письмо вы даете согласие на сбор и обработку Вашей информации", затем Ваш почтовый ящик на полных правах засера.т полной ерундой, так называемой рекламой.
 
затем Ваш почтовый ящик на полных правах засера.т полной ерундой, так называемой рекламой.

Мечта! Макулатура нонче 70коп./кг...:D

потребитель проФФесионал! Мечта барыг:клас::іржач:

Как сядут, так и слезут. Покупаю только то, что реально нужно. При этом, если суют дисконтку, почему не воспользоваться? Все-таки от 2 до 7 гр. на сотне экономии, разок на метро прокатиться...:клас:
 
Как сядут, так и слезут. Покупаю только то, что реально нужно. При этом, если суют дисконтку, почему не воспользоваться? Все-таки от 2 до 7 гр. на сотне экономии, разок на метро прокатиться...:клас:

хз. я никогда не пользуюсь никакими скидками и дисконтами. Если они дают дисконт значит есть место где это же можно купить дешевле. Да и в тех местах где дают эти все скидки обычно цена +20/30% от реальной. Я там в принципе не тарюсь.
 
Конкретно в Телескопе и конкретно с машинами (но есть и в других изданиях): сотрите защитное покрытие, если номер совпадет, заполните и т.д. Номер почти всегда ес-сно совпадает. Не нужно никаких платных смс, бесплатная доставка открытки с данными и т.п. Вопрос "в чем обувалово?" Я однажды даже заполнил-отправил открытку. Ответа не было. Может кто прошел дальше? Стоимость таких открыток, помноженная на тираж газет немаленькая...:confused:
P.S. Прошу модеров какое-то время не удалять. Интересно, и, может, полезно разобраться.
P.P.S. ТС, конечно, Е, но все-таки?

Скорее всего это детектор на ебилдизм
 
Назад
Зверху Знизу