• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня в районе Дворца Бракосочетания женщина просила помощи для своего сына.

а теперь для них свобода и никто бесплатно на государство не работает...
 
всё это пи..сдёжь, а проверка самая простая

проходил возле метро, стоит чучело с ребенком, причитает, типа есть нечего, с голоду пухнем, дай денег

у меня булочка в руке, отрываю половину, и предлагаю, так оно ебалом кривит, всё там ясно)))
 
Я ж говорю, новая мулька. Скоро будут на скутерах окучивать автомобилистов со словами, помогите на новый байк

Люди, о чем вы говорите! Вероятно вам трудно представить, что если человек тяжело болен, то лечат его не один день. Это ваше право!
 
Люди, о чем вы говорите! Вероятно вам трудно представить, что если человек тяжело болен, то лечат его не один день. Это ваше право!

дай угадаю, у тебя дорогой ухожер, покупает и цацки и по ресторанам водит,

возможно и авто он тебе купил,

кароче ты не работаешь и на расслабоне,

и сейчас самое время играть мать Терезу на чужие средства,

ну чтож это твоё право..
 
дай угадаю, у тебя дорогой ухожер, покупает и цацки и по ресторанам водит,

возможно и авто он тебе купил,

кароче ты не работаешь и на расслабоне,

и сейчас самое время играть мать Терезу на чужие средства,

ну чтож это твоё право..

почему сразу не работает она и т.п? у меня очень много знакомых жен.пола которые сами начинали с нуля и сейчас управляют своим бизнесом (без сосалок и т.п тупой мысли завидующего мудака)

стоит чучело с ребенком,
проходил он возле метро и увидел чучело? ты ничего там не попутал с бодуна? чучело у вас на огороде стоит
 
Останнє редагування:
почему сразу не работает она и т.п? у меня очень много знакомых жен.пола которые сами начинали с нуля и сейчас управляют своим бизнесом (без сосалок и т.п тупой мысли завидующего мудака)
дай человеку самому ответить, че ты лезишь со своей рекламой,
мудила ты сам.
проходил он возле метро и увидел чучело? ты ничего там не попутал с бодуна? чучело у вас на огороде стоит

я как бы не пью, а ты наверно балабол, раз бросаешься такими фразами, а по сути не пишешь..
 
пошёл рисовать плакаты и пацанов с собой возьму
 
Опять долбоебов по на вылазило сразу по флудить, да может горе у человека, мать от отчаяния что хочешь будет делать.
Я не знаю чему удивляться, похуизму или долбоебизму модераторов главного терпящих эту дружную стайку пидорасов в разделе.
Наверное просто "всем похуй" (с)
 
да если так подумать, то блять у нас всех тут горе нахуй кто в украине живёт
 
дай угадаю, у тебя дорогой ухожер, покупает и цацки и по ресторанам водит,

возможно и авто он тебе купил,

кароче ты не работаешь и на расслабоне,

и сейчас самое время играть мать Терезу на чужие средства,

ну чтож это твоё право..

Ну что тут сказать? Коментарий, как говориться, лишний... Но тем неменее... Я сама воспитываю сына, в этом году он закончил гимназию, успешно кстати, работаю, если не сказать ПАШУ, вззвращаюсь домой чаще после 20-00. Да, бывают моменты, когда и мне очень очень тяжело и морально, и материально... А еще горжусь своим сыном и собой, потому,что не опустила руки после потери мужа на шестом месяце беременности. Вот так.
 
Знаю тоже одну попрашайку. Сын учится за границей... грит вот помогаю, а то ж как же ребёнку не помочь...
 
Я ту женщину уже две последние субботы по утрам наблюдаю на сумской.
 
Знаю тоже одну попрашайку. Сын учится за границей... грит вот помогаю, а то ж как же ребёнку не помочь...

А я все больше знаю людей, которые помогают не просто кому-то, а конкретным деткам...Да и сама по возможности стараюсь помочь.
 
Ну что тут сказать? Коментарий, как говориться, лишний... Но тем неменее... Я сама воспитываю сына, в этом году он закончил гимназию, успешно кстати, работаю, если не сказать ПАШУ, вззвращаюсь домой чаще после 20-00. Да, бывают моменты, когда и мне очень очень тяжело и морально, и материально... А еще горжусь своим сыном и собой, потому,что не опустила руки после потери мужа на шестом месяце беременности. Вот так.


Уже масса раз обсуждалось во многих темах умение постояльцев ХФ оскорблять других. Это же не в лицо сказать человеку, а всего лишь смело натыкать буковки. Вы не обращайте внимания. и даже не пытайтесь обижаться на таких индивидумов. Не тратьте свое время на отписки для них.
Главное для себя -быть счастливой в своей ситуации. Жить и радоваться.А злословить и сокорблять-уделых слабых.
Может быть та женщина и была обычной попрошайкой. Но гораздо сложнее заметить чью-то боль и помочь чем-то, чем просто унизить и не заметить человека.
Вы помогли ей. Ваш выбор. Очень надеюсь, что никогда нужда или беда не выведет нас на дорогу, чтобы просить помощи..
 
в метро ходит 3 тётеньки с кривыми от горя лицами (актрисы из них хреновые), носят все трое фото одного и того же мальчика, рассказывают, что их сын болен, и ему нужна помощь. Хорошо хоть не пересекаются между собой в вагонах.
 
видел сегодня эту женщину, стоит на дороге.
согласен с ТС, глаза да :(.
Подошел дал денюжку
з.ы. никаким попрошайкам никогда не подаю, но тут совсем иной случай
 
Назад
Зверху Знизу