Пожарные инспекторы - клоны гаишников

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2006
Повідом.: 817
Пожарные инспекторы - клоны гаишников

Сабж, предлагаю обсудить! Кто что думает? Как бороться? Один раз штраф заплатишь, потом руку отгрызут...
 
Во первіх попросить показать разнарядку. Во вторых если просять денег на благотворительность попроси у них бумашку на это.
 
а ты виполни все требования противопожарной защиты, и никто тебя трогать не будет. Если хоч могу проконсультировать..............:пиво:
 
Проще спроси у инспектора на какие нормативные документы он ссылается предъявляя те или иные требования в своем предписании он и потеряется. Как правило они не долекие. Только бабло и могут сшибать, а изучить норматвную базу ума не хватает, вот и прут в наглую. Как говорят учи мат часть.
 
Проще спроси у инспектора на какие нормативные документы он ссылается предъявляя те или иные требования в своем предписании он и потеряется. Как правило они не долекие. Только бабло и могут сшибать, а изучить норматвную базу ума не хватает, вот и прут в наглую. Как говорят учи мат часть.

А ты знаеш на какие нормативные документы они должны ссылаться :D:D
 
fire 01 - А ты думаеш что один такой умный?
 
Имел дело с огромным количеством пожарников, всё вполне адекватные люди. Платишь за разрешение на год и тебя никто не трогает.
 
100%% СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!
Платиш за разрешение и год никаких головняков!
 
мне не много приходилось общаться с пожарниками. может мне повезло. все были нормальными людьми, ничего сверхъестественно не требовали, на благотворительность заоблачных сумм не просили.
 
мне не много приходилось общаться с пожарниками. может мне повезло. все были нормальными людьми, ничего сверхъестественно не требовали, на благотворительность заоблачных сумм не просили.
Очень обижаются, когда пожарниками их называют
 
вполне адекватные люди, хотя конечно исключения бывают, слышал о таких, но не пересекался...
 
а что трудно требования выполнить ? 1 раз надуться и все. Сам проходил через это.
 
а что трудно требования выполнить ? 1 раз надуться и все. Сам проходил через это.

иногда трудно, вернее не целесообразно.
например, я арендовала помещение на пол года. да можно было выполнить все требования, сдалать, так сказать, подарок хозяину помещения :D.
но я не могу себе позволить делать такие дорогие подарки.
 
пожарные - которые тушат и занимаются профилактикой , а пожарники - это погорельци. ВСЕ ПРОСТО
 
эм а мне говорили пожарные что пожарники это те кто поджигает?) нет?
 
Назад
Зверху Знизу