моторола дефай+ (сборка на разных заводах)

Darkden00, их еще вроде в бразилии или мексике клепают и еще где-то, но в сша точно нет

У моторолы несколько заводов. Но она на них производит коммуникационное оборудование (и гос заказы "военку" кстати тоже). Я точно знаю в Сингапуре завод ещё делает телефоны. Но про Германию и США это канешна отжиг.
 
У моторолы несколько заводов. Но она на них производит коммуникационное оборудование (и гос заказы "военку" кстати тоже). Я точно знаю в Сингапуре завод ещё делает телефоны. Но про Германию и США это канешна отжиг.

А яблофоны? Вроде ж не только фоксконн?
 
А яблофоны? Вроде ж не только фоксконн?

Вроде только Фокссонн, просто у них тоже много заводов. Хотя ХЗ как оно на самом деле ...

Есть здесь юзеры которые обладают настоящий информацией по поводу сборки айФонов на заводах кроме Фоксконна ?
 
У Foxconn Technology есть десятки объектов в Азии и Восточной Европе, а также в Мексике и Бразилии. Эта компания собирает приблизительно 40% всей мировой пользовательской электроники для компаний вроде Amazon, Dell, Hewlett-Packard, Motorola, Nintendo, Nokia, Samsung, Sony ...
кактотак
 
Юзеры iдевайсов, посмотрите где сделаны Ваши девайсы, и если найдете сзади Бразилию или Мексику, напишите тут, лучше с фото. Мой ipad сделан в Китае)
 
что-то проскакивало в новостях, вот и стало интересно
 
Blackberry в Мексике клепают, а ифоны только в китае на заводе Foxconn
 
ппц! во раздули!, прям как бабки под подъездом!!!) всего лишь хотел услышать отзывы о телефоне.
Вы еще политику сюда вплетите!
 
всего лишь хотел услышать отзывы о телефоне.
Вы еще политику сюда вплетите!

телефон охуенный. Не хватает только кнопки вызова камеры. Что еще можно обсуждать? Какая разница, где телефон собран? Главное, чтобы пиздато работал. Вот Дефи пиздато работает. Правда, пару раз сеть теряла
 
ура! первый нормальный чел в теме!!! пасибо тебе чувак!!!
 
Тока флеша летит у многих, а так конечно да, охуенный.

мозги летят, а не флеша. Если бы долбойобы учили аглицкий а не пытались навродя рокей и лепшиков срать кирпичами (и лепить недоделаные моды) на руськая язика и соответственно не в состоянии срать не мучали бы жёппу - то ничего не летело бы.
 
мозги летят, а не флеша. Если бы долбойобы учили аглицкий а не пытались навродя рокей и лепшиков срать кирпичами (и лепить недоделаные моды) на руськая язика и соответственно не в состоянии срать не мучали бы жёппу - то ничего не летело бы.

Мозги летят из-за недоделанного мода ? Оригинально ...
 
мозги летят, а не флеша. Если бы долбойобы учили аглицкий а не пытались навродя рокей и лепшиков срать кирпичами (и лепить недоделаные моды) на руськая язика и соответственно не в состоянии срать не мучали бы жёппу - то ничего не летело бы.

если бы довольно странной, но интересной фирме было бы невпадлу заплатить лишних 300 долларов за русский перевод.....
 
Блекберри не производят в Китае- знаю!!! Мой, Мексика )) Айфоны все Китай, но разрабатываются в США )
 
Блекберри не производят в Китае- знаю!!

Нихуйовый смотрю знавець. Наверно мощного ануса стремишься в знавстве перещеголять...


ПыСы Надо было тот АТТшный болд девятитысячный сфоткать, который мне в руки пару месяцев назад попадал. Там где на нём написано Made in China. И не только на нём, но и на коробке. Хто не знает, China это Мексика по-испански...
 
Назад
Зверху Знизу