Уничтожение кошек городскими властями

спасибо, тоже повеселилась над "гениальностью" очередного зоошизоида :d
 
Ну да, и меня там еще не поняли. Я не ненависть к домашним котам высказала,а наоборот - хотела подчеркнуть, что коты у нас во дворе холеные, их прикармливают. И они выглядят не хуже моих домашних. И помоему, некоторые из них не из беспородных (видимо, кто-то из "хороших" бывших хозяев им такую долю определил). Мышей коты отлавливают, потому и у нас по дому мыши не бродят.
Вот ведь что получается: кто-то из хозяев, наигравшись, выгоняет котов в подвалы, а потом у них вот такая жизнь. Многие не считают себя в ответе за тех, кого приручили. Они и людей не любят, не то что - котов, собак. К нашей власти тоже относится.
Да, за своих домашних питомцев страшно тоже - вдруг где-то яд рассыпан... как выгуливать?
 
Вчера около 22.00 возвращалась домой и подошла к тому месту, около дырки в подвал, где у нас обычно всегда жили (живут..не знаю теперь как) котики...холеные, откормленные, никого не нашла, обратила внимание на какой-то посторонний химический запах из открытого подвала (он появляется тогда, когда санслужбы городские травят крыс).
Покискискала, вылезла одна кашачья морда...сильно кашляющая, прыгнул мне навстречу, откашлялся и долго сидел в одной позе, немного какой-то отрешенный...но вроде адекватный был на тот вечер.
Что сегодня утром не знаю, потом схожу посмотрю.
Вот и задумалась. То ли это просто крысок потравили, то ли с котиками "бешеными" бороться начали...мало им собак было.
 
Точно такая тема есть в Разделе СОС. Это кросспостинг. Обе темы будут объединены. До 12-00 ТС этих тем необходимо определиться о месте положения объединенной темы.
 
Так ту же тему закрыли...
 
Точно такая тема есть в Разделе СОС. Это кросспостинг. Обе темы будут объединены. До 12-00 ТС этих тем необходимо определиться о месте положения объединенной темы.

Объединяйте, не возражаю. Действуйте по своему усмотрению.
 
......Что сегодня утром не знаю, потом схожу посмотрю.
Вот и задумалась. То ли это просто крысок потравили, то ли с котиками "бешеными" бороться начали...мало им собак было.
Видела котиков...:yahoo: еще живые, только почему-то кашляют...может простудились?:)
 
у меня и так уже две есть....;)
 
Ну скажите мне,не понимаю.Ладно собаки бездомные кого-то кусают,но ведь коты чем вызывают такую ненависть? Ну живут пара -тройка котов в подвале дома ,чем они мешают? Зачем травить?
 
Назад
Зверху Знизу