• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

а кто у нас официально торгует адобом?

А Я вот принципиально не взяла бы софт на украинском, даже если бы его безплатно давали. Уж лучше заплатить, но взять нормальную английскую версию, чем даже безплатно - украинскую. Я терпеть ненавижу украинский язык и всю эту "украинизацию всей страны".
 
Bishoujo сказав(ла):
Я терпеть ненавижу украинский язык и всю эту "украинизацию всей страны".

насильственная украинизация японии штоле? :іржач: жертва анимЭ

по теме: в фотожопе язык меняется подменой одной папки, проверяющим разве не пох на каком языке он будет? :)
 
всмысле ее продукцией. интересует покупка фотошопа, а точнее конторы, которые официально (хз, есть ли разница) торгуют сабжем.

нашел уже, спасибо мне :D

Балка на Клочках :іржач::іржач::іржач:

А Я вот принципиально не взяла бы софт на украинском, даже если бы его безплатно давали. Уж лучше заплатить, но взять нормальную английскую версию, чем даже безплатно - украинскую. Я терпеть ненавижу украинский язык и всю эту "украинизацию всей страны".

Тату, а на том берегу наши?
Ни, синку, там кацапи!
:D:D:D
 
А Я вот принципиально не взяла бы софт на украинском, даже если бы его безплатно давали. Уж лучше заплатить, но взять нормальную английскую версию, чем даже безплатно - украинскую. Я терпеть ненавижу украинский язык и всю эту "украинизацию всей страны".

Как пагодка в Мацкве? :D
 
мне тоже кажется что доегорятся
 
насильственная украинизация японии штоле?
В украине, блин! Ты разве не заметил? Посмотри вокруг - чуть менее, чем все телеканалы, даже региональные, идут на украинском; вся реклама в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вся на украинском - ты думаешь это они сами так захотели - в русскоязычном городе внедрять украиноязычное телевидение, радио, рекламу? Это их заставили украинскими законами. Даже дикторам на радио запрещено разговаривать не по-украински, и как минимум 40% эфирного времени на радио должны быть заняты украинскими исполнителями. Вот это и есть насильственная украинизация сраны в украине. Когда людям не оставляют выбора, и законами запрещают использовать не-украинский язык в определённых сферах.

Я против этого, поэтому возненавидела украинский язык, особенно после того, как его приняли обязательным в качестве языка обучения во всех школах и университетах, а также обязательным языком в СМИ. Поэтому Я из принципа никогда не буду брать украиноязычное ПО, даже если оно будет безплатным.

З.Ы. Жаль, что Я не в Японии живу. Там таких запретов нет. Да и ни в одной стране мира нет запрета на иностранные языки, как это сделано в украине.
 
スーツケース、空港、日本 :ги:
 
ありがとうございますです :D
 
включи СТБ вечерние новости ( :рл: ) - для переоценки знаний :D
Я тоже думал знаю - теперь не знаю что думать :D

на новомодный украинский мне срать точно так же как и на стб. телика в хате нету и принципиально и за ненадобностью :D
 
на новомодный украинский мне срать точно так же как и на стб. телика в хате нету и принципиально и за ненадобностью :D

:пиво: Родственная душа. Мы тоже избавились года 3 назад и ни разу не пожалели :yahoo:
 
млять, ну нафига домой лиц ФШ ? хоть на каком ызыке...
все равно через год выйдет новая версия, и снова платить... А потом ещё новее и т.д.


P.S. Я вот сейчас так подумал, где то на стыке тысячелетий я изучал 5,5 и 6,01 ФШ, а сейчас он 12й уже, получается что новая версия в среднем через год??

А ещё недавно вроде 25 лет ФШ отмечали...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8614грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2931

WTF?
хохли ж бiднi ти що забув:D

на новомодный украинский мне срать точно так же как и на стб. телика в хате нету и принципиально и за ненадобностью :D

был бы у мя второй комп тоже избавилсяб:rolleyes:
 
млять, ну нафига домой лиц ФШ ? хоть на каком ызыке...

а хто сказал шо домой, собсно?

スーツケース、空港、日本 :ги:

ありがとうございますです :D

и хто тут меня нахуй послал? :D
 
что-то я не могу найти английский, русский и украинский никому не нужны, пустая трата денег
 
прикинь эта херь почти год уже официально действует:)

Даже два года. Помню что оно было, когда еще в юрке работал.

Да год назад это было, или два. Даже реклама в метро была - Майкрософт Офис для студента за 400 грн украинская версия.

И русская и украинская версия за 400. По факту украинскую гривен на 20 дешевле продавали, и на полках дольше всех украинская завалялась. Я себе тогда взял русскую разумеется )

что-то я не могу найти английский, русский и украинский никому не нужны, пустая трата денег

А не факт что английская версия вообще продается в Украине. Лучше напиши вопрос в представительство Adobe, чтобы знать есть ли суслик. И кстати английская версия программ всегда дороже.
 
Назад
Зверху Знизу