литвин на тракторе

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 357
литвин на тракторе

всё как-то недосуг было почитать газету недельной давности. и вот открываю её и давлюсь кофе от смеха - литвин в вышиванке на тракторе посреди колосистого поля. тракторист блин..

интересно, а вот в каких нелепых ситуациях вы побывали? или вообще не представляете себя?..
 
литвин в вышиванке на тракторе посреди колосистого поля. тракторист блин..

интересно, а вот в каких нелепых ситуациях вы побывали? или вообще не представляете себя?..

как-то так

да и кстати, идите в жопу
 
Пиарится, наверное скоро выборы
 
Нелепая ситуация была вчерась.
Гребанный Прихватбанк. Коммуналко аж на 100 грн и очередь шо капец. А я в грязных шортах, футболке и морда литца с крепкого бодуна. Дамочка впереди начинает сопеть носом и потом грит, мол, мужчина, вы когда последний раз мылись? А я ей, мол, моются тока ленивые, а я чешусь...В общем в веселом сраче меня обозвали всякими нецензурными словаме, мол таким не место в офисах, на что я резонно ответил, да, мне там не место, пускай другие от мониторов слепнут и дрочаться в мамбах.
В общем выходим почти одновременно, дамочка на остановку скотовозок, пардон, маршрутных таксо, а я к джыпу и так галантно "мэм, может вас подвезти?". Девушко потеряло дар речи...а раз молчит, знамо не хочет. Ну нет так нет. Развернулся и уехал.
Вот всегда так, забыл переодеться, а стриптиз возле банка с переодеванием уже занадто жуткое зрелище.
 
От это сука кризис, на мерс Литвину уже денег не хватает ...
 
Нелепая ситуация была вчерась.
Гребанный Прихватбанк. Коммуналко аж на 100 грн и очередь шо капец. А я в грязных шортах, футболке и морда литца с крепкого бодуна. Дамочка впереди начинает сопеть носом и потом грит, мол, мужчина, вы когда последний раз мылись? А я ей, мол, моются тока ленивые, а я чешусь...В общем в веселом сраче меня обозвали всякими нецензурными словаме, мол таким не место в офисах, на что я резонно ответил, да, мне там не место, пускай другие от мониторов слепнут и дрочаться в мамбах.
В общем выходим почти одновременно, дамочка на остановку скотовозок, пардон, маршрутных таксо, а я к джыпу и так галантно "мэм, может вас подвезти?". Девушко потеряло дар речи...а раз молчит, знамо не хочет. Ну нет так нет. Развернулся и уехал.
Вот всегда так, забыл переодеться, а стриптиз возле банка с переодеванием уже занадто жуткое зрелище.

я тоже считаю, что раз у человека есть джип, то ему можно не мыться.
 
литвин в вышиванке на тракторе посреди колосистого поля. тракторист..

ну так надо ж как-то отличиться от других. Янукович на вертолете летает, на иномарке проехаться - это неинтересно, а вот трактор...)))))
 
Нелепая ситуация была вчерась.
Гребанный Прихватбанк. Коммуналко аж на 100 грн и очередь шо капец. А я в грязных шортах, футболке и морда литца с крепкого бодуна. Дамочка впереди начинает сопеть носом и потом грит, мол, мужчина, вы когда последний раз мылись? А я ей, мол, моются тока ленивые, а я чешусь...В общем в веселом сраче меня обозвали всякими нецензурными словаме, мол таким не место в офисах, на что я резонно ответил, да, мне там не место, пускай другие от мониторов слепнут и дрочаться в мамбах.
В общем выходим почти одновременно, дамочка на остановку скотовозок, пардон, маршрутных таксо, а я к джыпу и так галантно "мэм, может вас подвезти?". Девушко потеряло дар речи...а раз молчит, знамо не хочет. Ну нет так нет. Развернулся и уехал.
Вот всегда так, забыл переодеться, а стриптиз возле банка с переодеванием уже занадто жуткое зрелище.

:D
 
В общем выходим почти одновременно, дамочка на остановку скотовозок, пардон, маршрутных таксо, а я к джыпу и так галантно "мэм, может вас подвезти?". Девушко потеряло дар речи...а раз молчит, знамо не хочет. Ну нет так нет. Развернулся и уехал.
Вот всегда так, забыл переодеться, а стриптиз возле банка с переодеванием уже занадто жуткое зрелище.

ту-туту,звучат фанфары и Станк выходит на второе место по непосредственности понтов после фразы"Да мне шоб запустить уборщицу нужно пол дня гаджеты и украшения по квартире собирать"сами знаете каво
 
Назад
Зверху Знизу