Антилох

У меня один недавно на лекарства просил типа ногу поранил и все такое, я предложил ему в аптеку сходить купить зеленку и все шо надо, благо рядом было, отморозился ;d
 
Дааа такого я еще не встречал)))
 
X RAY :) ... ДPУГОЕ ДЕЛО....... когда симпатичные дивчата просят 5ку на доехать дамой...
..... создай тему......... симпатичным девченкам на проезд даю по 5 гривен ............. моделям по 10 ............ остальным по 50 коопеек..........
P.S.Ничего личного .... Обыкновенные разводы...
... кстати, ко мне они тоже подходили ..... видно твоей пятерки не хватило.........ты им хоть по десятке давай что ли.........
 
Останнє редагування:
Во педрилы-разводилы. Я один раз застрял на мотоцикле возле Каскада на Клочковской, топливо закончилось. И бумажник как назло в гараже забыл. Так мне стыдно было у водил бензину стрельнуть. Хорошо хоть человек на зеленой Таврии меня выручил, топливом. А то бы пришлось бы пхать свой транспорт до 23 Августа. А всякие пидоры пользуются доверием людей и их обманывают-разводят. Имхо я не считаю людей которые помогают ближним лохами. Лохи те кто подобных людей обманывают. Таких уродцев-кидал нужно нахуй посылать и пенделя под зад хорошего отвесить. Хотя как говорится бог не фраейр все видит. Да и закон бумеранга еще никто не отменял. Прийдет время и засранца-кидалу жизнь так харей в говно макнет, что уж мало не покажется, и до конца жизни не отмоется.
 
Хотя как говорится бог не фраейр все видит. Да и закон бумеранга еще никто не отменял. Прийдет время и засранца-кидалу жизнь так харей в говно макнет, что уж мало не покажется, и до конца жизни не отмоется.
угу...
главное верить в это ;):D

по сабжу с чем сталкивался сам-----
объявление (на сайте) о срочной продаже авто. На фото были видны лёгкие повреждения кузова (видимо водитель кого-то на капот присадил).
Естественно цена соответствовала СРОЧНО...
звоню... трубку никто не берёт, но заметил что после первых гудков пошли гудки немного другой тональности.
Вобщем по сути---указан мобильный телефон с автоответчиком .При звонке сразу включается запись телефонных гудков. А в это время с тебя снимают деньги по полной...
погуглил по указанному номеру телефона---таких объявлений масса.
 
У меня тоже просили на домой доехать 2 малышки, мол кошелек у них спиздили, но у самого голяк, остались ни с чем.
 
Вчера типок на Зирке зашел в троллейбус и понеслась: я не местный - по голове ударили - деньги забрали - немного заработал грузчиком на питание ребенку - ПОМОГИТЕ ДОЕХАТЬ ДОМОЙ в Макеевку ДОНЕЦКАЯ обл.
Люди повелись, отсыпали денег. Он вышел, постоял-постоял и в ближайший гэндэль теряться.
 
История из жизни))))
Женщина приличного вида (восточной наружности) заходит в магазин находит продавщицу нужного вида и говорит мол ты понравилась моему сыну. Вот у нас так принято я типа пришла тебе об этом сказать. Покупает например банку красной икры И уходит... потом регулярно прходит раз в 2-3 дня ( к ней на смену) и каждый раз рассказывает про сына, про то как она ему нравится.... сын в командировке сейчас...за границей... но скоро приедет...везет тебе подарки заморские.... короче через две недели лошица-продавщица встречает ее как родную. Потом она приходит и говорит- сын сегодня приезжает! Ура! Поляну накрывать щас будем. Собирает сумку икры, виски, семги.. и т.п баксов на 500 и говорит денег не взяла. вот возьми часы золотые в залог я вернусь щас быстро и за все расчитаюсь....лошица берет часы и через 10 минут раздупляется что что-то не так... бегом за ней. Хорошо что охранник знакомый помог. Ментов вызвали, их поймали, а у тетки нашли записную книжку со списком магазинов и продавщиц с расписанием смен, именами... вобщем у нее таких невест два десятка было)))))
 
знакомого обманули. Добрый.

Около больнички расхрыстаный тип ловит тачку - мама в больнице, срочно, срочно выручай и т.д.
просит довезти срочно до аптеки в центре, потому что только там лекарство это есть.
Едут, тип влетает в аптеку - возвращается - типа дружище не хватает XXX грн.
Займи, вернемся в больничку - там сестра подъехать должна с деньгами.
Деньги на руки - чел в подворотню и черными ходами / проходными дворами.
Не догнал.

Далее, по Московскому пр-ту ходит тетка толстой наружности тыкает фотки 2-х девочек которых не за что похоронить. И так уже года 3.
 
Около больнички расхрыстаный тип ловит тачку - мама в больнице, срочно, срочно выручай и т.д.
просит довезти срочно до аптеки в центре, .................
Не догнал.

хорошо сука придумал. почти любого можно так((
 
Аналогично пост 54.

И наверняка не последний
 
Назад
Зверху Знизу