Правда или нет?

посчему до сих пор никто не зарегился под ником, кернес и не дал пояснений?:D:D:D
 
раз в корзине тема-то похоже, что правда. Ну тогда и эту тему сносите, чтоб не мозолила.
 
Между прочим, в 2007 году, я на полном серьезе предлагал Марку Добкину купить форум. И мое предложение всерьез рассматривали. И вполне понятно и обоснованно ответили, почему форум нах не нужен. Думаю с тех пор форум не стал для политиков привлекательнее, а как раз наоборот...
 
Добрый День Харьковчане!:добіса:
Я на самом деле хотел купить этот прекраснейший форум!
Но как ни странно у меня не хватило денег. :(

сколько не хватило ?
umnik.gif
 
было бы прикольно если бы бил гейтс начал выкупать интернет ресурсы. например гугл, яндекс, ютуб, торентсру, яху, ну короче типа монополия на интернет
 
было бы прикольно если бы бил гейтс начал выкупать интернет ресурсы. например гугл, яндекс, ютуб, торентсру, яху, ну короче типа монополия на интернет

гугл потихоньку к этому стремится
 
А вот с этого места поподробнее. Действительно интересно. Можно в личку ;)

Можно и не в личку. Потому что на форуме отсутствует редакционная подача материала.

А чтобы озвучивать свою точку зрения, хоть форум твой, хоть форум не твой - все равно нужны специальные люди, работа которых по сути не зависит от того, кто владелец форума. И все равно платить таким людям зарплату - не рентабельно. Лучше платить зарплату Зурабу Аласании (например). Главная суть - отсутствие редакционной подачи.
 
Назад
Зверху Знизу