Порекомендуйте хостинг

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Порекомендуйте хостинг

Порекомендуйте хостинг. Необходимо чтобы фирма предоставляющая услуги хостинга находилась в Харькове, т.к. необходимо официальное заключение договора и оплата по безналичному расчету. Заранее спасибо.
 
Порекомендуйте хостинг. Необходимо чтобы фирма предоставляющая услуги хостинга находилась в Харькове, т.к. необходимо официальное заключение договора и оплата по безналичному расчету. Заранее спасибо.

Посилання видалено
 
domen.com.ua сервера свои арендует хрен знает где в штатах, и поэтому скорость доступа к ним не очень (проверьте сами - пинги до 200 мс - это уже не серъезно)
вот вам и расположение их серверов
Посилання видалено
а что мешает заключить договор с любым провайдером в зоне ua-ix или ukrtel-ix и платить по безналу?
заключается договор и платиться безналом (бонус - высокое качество и высокая скорость доступа)
например freehost.com.ua
 
Останнє редагування:
domen.com.ua сервера свои арендует хрен знает где в штатах, и поэтому скорость доступа к ним не очень (проверьте сами - пинги до 200 мс - это уже не серъезно)
вот вам и расположение их серверов
Посилання видалено

Смотря для чего сервер. Если больше для западных клиентов - то понятно что лучше хостинг иметь там.
 
hosting.itas.com.ua
У них уже больше чем полгода, цены низкие, на качество не жаловался. находятся на научной
 
Какое размещение лучше на американских серверах или украинских?
 
Почему вы вцепились в Харьков??? Хостинг компания может быть где угодно в Украине - договор все равно подпишут и все безналом примут или эл. деньгами. НЕ проблема.

Хостинг дешевле - чем представлены в этой теме. Компания украинская -все легально оформляется.
Сам являюсь клиентом - доволен и ценами и качеством.
Никаких проблем. Пишите 256985262 - договоримся.
 
Посилання видалено - офис здесь, сервера там.
 
еще раз настоятельно рекомендую
Посилання видалено
сервера на украине!!! (а это самое главное!!!) !!!!!!!!!!! ,
цены очень приемлимы, договора заключаются без вопросов
сам держу у них на серверах достаточно здоровый сайт.
перешел к ним из "колокола"


(- = зачем советовать хостера с серверами в США - мне вообще НЕПОНЯТНО =-),
 
Останнє редагування:
hosting.itas.com.ua
У них уже больше чем полгода, цены низкие, на качество не жаловался. находятся на научной
+ 1. пользую чуть меньше года. если проблемы - саппорт даже ночью по телефону. вот. ну и своими руками можно почти все сделать, если есть ;)
 
Мой товарищ тоже советовал фрихост
 
Подскажите приличный укр. хостинг с pgsql? У тех, что назвали, не поддерживается.
 
По ходу, domen.com.ua - дерьмо собачье. Еще немного с их саппоротом пообчаюсь и при негативном результате занесу в блэклист
 
у фрихоста админпанель неудобная (но функций много), а так нормальные условия, дешевый хостинг.
Наверно куплю у них аккаунт :-).

А вообще ещё нравится вот этот хостинг:
Посилання видалено

фишка в том что на одном аккаунте можно делать столько сайтов сколько поместится на выделеном диске, приемлимые цены, удобная админка (директадмин).
 
Самое бомбовое что я видел в инете - но может я и не все видел - это лежит тут ---

Посилання видалено

меня даже потянуло - самому чтонибудь там выложить за такие то деньги.
 
Видеть и опробывать на себе это разные веСчи! Обещать могут золотые горы, а получишь шиш...
Лохотрона в сети хватает.
 
а что скажете за giga.com.ua ?
 
никто не пользовался - Посилання видалено
и - Посилання видалено ?
 
Назад
Зверху Знизу