• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте, что выбрать из занятий фитнесом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 115
Посоветуйте, что выбрать из занятий фитнесом

После родов сильно поправилась, сейчас хочу сбросить хотя бы 10-15 кг, что посоветуете выбрать: аэробику, калланетику или шейпинг? С клубом уже определилась, заранее спасибо.
 
диету в сочетании с кардио ;)
 
Ну и конечно,СШ№70ПНСРПТНТАЙЛОУСКРУТКИВАЙКРУМОНГКОН...:D:D:D
Диету и домашние зарядки периодически соблюдаю, из-за этого постоянно прыгает вес. Сижу на диете -5 кг, только прекращаю +7 и так уже 2 года. Ребенка в этом году отдаю в садик и хочу заняться усиленными тренировками. А что это за абракадабра?

диету в сочетании с кардио ;)
Я по диетам уже скоро диссертацию напишу, а толку то?

Так может кто-то объяснит, что реально выбрать между этими тремя видами?
 
зачем по диете дисертацию,если толка нет ???кто мешает держать минимум углей 5 дней в неделю,затем 2 дня отедаться- жир горит,ниче не растет,2 дня в неделю совподносите так чтобы они припадали на ДР друзей- и никто никогда не поймет почему вы худенькая,а едите за двоих.....
я посоветовал бы аэробику- на деле же берите то где 70% беговая и 30 нагрузка с железом
 
Диету и домашние зарядки периодически соблюдаю, из-за этого постоянно прыгает вес. Сижу на диете -5 кг, только прекращаю +7 и так уже 2 года. Ребенка в этом году отдаю в садик и хочу заняться усиленными тренировками. А что это за абракадабра?


Я по диетам уже скоро диссертацию напишу, а толку то?

Так может кто-то объяснит, что реально выбрать между этими тремя видами?
Да чем бы не начали заниматься, без правильного питания шансы похудеть, сведены к нулю….

P.S. прекратите экспериментировать над своим здоровьем, ваши бесконечные диеты только усугубляют процесс, с метаболизмом не шутят…..
Рекомендую единственную на сегодняшний день, панацею от жировых отложений:
1.спорт в любом виде, в идеале аэробные + силовые
2. ни какой голодовки, прием пищи 5-6 раз в день небольшими порциями
3. обезжиренное (исключить жиры животного происхождения), низко-углеводное (исключить простые углеводы) питание
 
Sight-полностью с тобой согласна:клас:
А на счет что выбрать-то решать вам,если не знаете что -то наверняка в клубе есть абонемент который предусматривает различные виды тренировок ,чередование стилей,походите на разные тренировки ,а потом сами поймете что вам нравится и что подходит ,а в идеале конечно чередовать то, что вы перечислили,смена тренировок сила+аэробн. дадут отличный результат.
 
Назад
Зверху Знизу