Уважение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 102
Уважение

Часто слышу: "...уважай себя...","...ты меня не уважаешь...","...я хочу (требую, добиваюсь)уважения...", причем от людей, которые достаточно близкие или вполне для меня значимые и уважаемые. Значит уважение - ето не простая штука, типа есть-нет, есть какие-то градации. К тому же его-этого всем не хватает, прям как денех....:)
Флуд переживу;)
 
Уважение к человеку может быть по разным причинам, за разные его качества, это не любовь беспричинная, уважение надо заслужить.
 
В чем суть топика?
 
Ага по-моему у братьев гримм сказка была про уавжение, захочется почитайте, на ейный мотив даже муль сняли в SU.
 
ТС, вы живы или нет? (а то в соседней пугают форумными привидениями)
 
Оооооо, точно, превед!! С вас сиськи!!! ой... он мужского полу...:rolleyes: ТОГДА письге!!!!:D:іржач::клас::yahoo:
 
Смысл в том что уважения оказывается может не хватать - это удручает если тебе высказывает за это претензии человек тобой уважаемый
 
Смысл в том что уважения оказывается может не хватать - это удручает если тебе высказывает за это претензии человек тобой уважаемый
Он высказывает за вас, что вам не хватает - уважения, какой - то сумбур. Пишите сами, не надо пользоватся программой сочиняющей случайные фразы.
 
Останнє редагування:
Смысл в том что уважения оказывается может не хватать - это удручает если тебе высказывает за это претензии человек тобой уважаемый

пиздец! это как "не хватает уважения"?
 
ТС ты скоро женишься? Это будущая жена тебе предьявляет?Напиши по сути а то слишком сумбурно и путанно.
 
По-моему это бот, которому не хватает уважения от других солидных ботов!
 
Kam4atka сказав(ла):
Смысл в том что уважения оказывается может не хватать - это удручает если тебе высказывает за это претензии человек тобой уважаемый
Эх, Камчатка...
Вы наверное недавно наблюдали диалог собутыльников в стиле "ты меня уважаешь"?
Или мама высказала претензии: вот я с 16 лет на заводе, меня люди уважают, а ты? за что тебя уважать???

Вы уж давайте начистоту пишите, кто Вас там не уважает и за что :)
 
Эх, Камчатка...
Вы наверное недавно наблюдали диалог собутыльников в стиле "ты меня уважаешь"?
Или мама высказала претензии: вот я с 16 лет на заводе, меня люди уважают, а ты? за что тебя уважать???

Вы уж давайте начистоту пишите, кто Вас там не уважает и за что :)
Гы-гы сынок в твои годы горбачев на целине работал - орден имел, а в твои, папа, он был генеральным секретарем ЦК КПСС.:D
 
Смысл в том что уважения оказывается может не хватать - это удручает если тебе высказывает за это претензии человек тобой уважаемый

Как нехватает? надо уточнить в каких еденицах измеряли и какой коридор является нормой, а то так - флуд какой-то.
 
ViLL1 сказав(ла):
Гы-гы сынок в твои годы горбачев на целине работал - орден имел, а в твои, папа, он был генеральным секретарем ЦК КПСС.
:D
точно,
мне как то в детстве родитель заявил, смотря новости спорта:
- Вот смотри, девочки в твоём возрасте уже Олимпийские Чемпионки, а ты???
Вобщем удручало долго, что меня не уважают...
;)
 
ТСа в профиле написал "скоро женюсь".Вот отсюда и переживания.
 
Назад
Зверху Знизу