Большой бизнес обещает честно платить налоги

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2015
Повідом.: 742
Большой бизнес обещает честно платить налоги

Может это свет в конце тоннеля????
Представники великого і середнього бізнесу об'єдналися в "Українську бізнес ініціативу" і підписали декларацію, згідно з якою вони зобов'язуються чесно сплачувати податки і відмовляються від непрозорого фінансування політиків.

Про це йдеться в декларації, яку підписала група представників великого та середнього бізнесу, передає Європейська правда.

"Ми, власники великого та середнього українського бізнесу усвідомлюємо, що частина відповідальності за існуючу в країні кризу лежить також і на нас. Ми усвідомлюємо відповідальність за відновлення довіри в країні та створення нової моделі її розвитку", - йдеться в декларації.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


......
skan-1-638.jpg
skan-2-638.jpg
 

Вкладення

  • skan-1-638.jpg
    skan-1-638.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 1
кто эти люди и какими компаниями они владеют?
 
пока ты не сказал, что это тарута, я не понял. я хз как эти кардиограммы читать. ну ок, тарута подписался. надеемся, что не по пьяни и не ради стеба. щас с оффшоров лавэ обратно потечет. остальные кто?
 
Большой бизнес обещает честно платить налоги
А что, когда-то большой бизнес обещал что-то другое? Только почему-то на ум сразу приходит банальная фраза "Обещать не значит жениться" :D
 
Гонтарева обещает крах через пол года , а эти обещают честность ..... они что там , с ума сошли ?
 
Прикольно пороха подставили.
 
То, что пообещали - очень хорошо!
original.jpg
 
Есть несколько корпораций в Украине, которые действительно платят вс по закону.. Их я в списке не вижу
 
Всем все платят в конвертах ( сидят на минималке или похожей до минималки), а оборотку уменьшают на ноль или на пару нулей! И ноют что плохо живем!)))
 
Це бредятина повна. Якщо вони чесно платитимуть податки та виконуватимусть усі норми, то працюватимуть в мінус.

Я на вас всех удивляюсь: такие способные аналитики, а сидят на ХФ..:(

А я например подписи шоколадного презика не увидел, а без честно уплаченных налогов с несчетноги числа шокомагазинов толку не будет, да и богданчик бы мог налогов отлистать с ленинской кузней напару.

Вы контролируете уплату налогов со всего несчетного числа шокомагазинов??

Видно, что Вы совсем не понимаете, каким идиётом выглядите для человека с серьёзным отношением ко всем нашим событиям.
 
Назад
Зверху Знизу