зимой на велосипеде

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
зимой на велосипеде

вчера встретил в городе троих смелых операторов веломашин. и не боятся по гололеду рассекать. наверное резина хорошая :rolleyes: двое из них даже были в наушниках!
 
Очень доволен мишка-сосед,
Мишке купили велосипед
Теперь он гордый и вредный,
Парень «велосипедный».
 
вчера встретил в городе троих смелых операторов веломашин. и не боятся по гололеду рассекать. наверное резина хорошая двое из них даже были в наушниках!
у меня по району рассекает веломашинист с овчаркой на поводке. :D
причем ездит по тротуару, мудак

по пешеходныи зонам.
убил бы.
хотя если тебе еще нет 7 лет, то ехай конечно.
 
Ахуенна, только ипало мерзнет
 
Это теже мудаки что летом на лыжах по асфальту ездят
 
вчера встретил в городе троих смелых операторов веломашин. и не боятся по гололеду рассекать. наверное резина хорошая :rolleyes: двое из них даже были в наушниках!

Они просто не такие закомплексованные ссыкуны как ты! Респект им :клас:
 
Они просто не такие закомплексованные ссыкуны как ты! Респект им
а ты тоже по тротуарам рассекаешь?
к велосипедам претензий нет.
а вот к их водителям - полно!
скажите, какого хуя вы приравниваете себя в пешеходам, если под вами транспортное средство?

Ану напишите мне, что я мудак.
если по тротуару - то ты мудак. причем даже летом.
 
а ты тоже по тротуарам рассекаешь?
к велосипедам претензий нет.
а вот к их водителям - полно!
скажите, какого хуя вы приравниваете себя в пешеходам, если под вами транспортное средство?


если по тротуару - то ты мудак. причем даже летом.

Так по тротуарам и ездят только девочки и геи:D
 
а ты тоже по тротуарам рассекаешь?
к велосипедам претензий нет.
а вот к их водителям - полно!
скажите, какого хуя вы приравниваете себя в пешеходам, если под вами транспортное средство?


если по тротуару - то ты мудак. причем даже летом.

И где там написано в стар посте что рассекали по тротуару?
 
И где там написано в стар посте что рассекали по тротуару?
да это не ТСу, а по моим свежим эмоциям следам - в субботу один хер на велике чуть в детскую коляску не въехал, еще возмущался чего то.
типа его должны были пропустить.
и это на тротуаре. жаль там бордюр низкий, так бы знатно перевернулся.

Так по тротуарам и ездят только девочки и геи
+1
 
Я вчера ездил и в наушниках;)) смотри даже на стандартной резине вёл хорошо управляется даже по льду, единственное отличие это торможение и резкие повороты к ним надо привыкнуть. В остальном все как бы ничего, ах да забыл - ещё надо хорошо одеваться желательно термо-белье. Вообще у меня мечта съехать на веле с большой заснеженной Горки но если честно боюсь я староват для такого, все таки это должны делать парни которым до 30. К стати в Европе зимой ездят и на велосипедах и на мотоциклах.
 
вчера встретил в городе троих смелых операторов веломашин. и не боятся
А немцы то не дураки были!

dfc46c6f82a05b7db5d0fa82f38745d6.jpg
 
Останнє редагування:
Я вчера ездил и в наушниках;)) смотри даже на стандартной резине вёл хорошо управляется даже по льду, единственное отличие это торможение и резкие повороты к ним надо привыкнуть. В остальном все как бы ничего, ах да забыл - ещё надо хорошо одеваться желательно термо-белье. Вообще у меня мечта съехать на веле с большой заснеженной Горки но если честно боюсь я староват для такого все таки это должны делать парни которым до 25. К стати в Европе зимой ездят и на велосипедах и на мотоциклах.
Интересно, до 4й неотложки доедешь? :D
 
вчера встретил в городе троих смелых операторов веломашин. и не боятся по гололеду рассекать. наверное резина хорошая :rolleyes: двое из них даже были в наушниках!

Тут так же, как и летом, только не зассать на морозе, как фигурально, так и реально. Примерзнуть с седлищу можно:D
 
Удивлен что велосипедистов зимой так мало :(
 
Недавно в глагнэ была тема, как в такую погоду автомобилист отправил велосипедника на Московском проспекте на тот свет.
 
я катаю. за зиму максимум две недели невыездной - если\когда снега навалит, и пока не прикатают его.
навык иметь надо, ну и в голове чутка.

иногда пешком еле прошел по улице, до дома, с работы(скользко-склизко), а переоделся-переобулся, сел на велосипед - и поехал.
даже лучше и спокойнее, чем пешком.
 
Назад
Зверху Знизу