В Киеве снова начали перекрывать улицу Банковая для прохода граждан

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
В Киеве снова начали перекрывать улицу Банковая для прохода граждан

Что изменилось после майдана? Видимо не так много как мы думаем, вот на пример на днях снова для прохода граждан перекрывали улицу Банковую и выставляли массы ментов.

А многие еще недавно не верили, что на вышеупомянутой улице появился забор: У Администрации Президента снова установили ворота?


 
Прикольно!.........
 
По ул.Банковой свободный проход был только при президенте Кучме
 
Что напоминает?
 
ну-ну посмотрим..
 
Так ведь было же постановление суда о том, чтобы забор убрать по которому этот забор убирали. А нельзя-ли это постановление снова использовать для срезания забора?
 
В стране фактически война, и в целях безопасности временно усилили контроль на этой улицы - мало ли какую диверсию устроят ДНРовцы...
Вот ни пойму - этот журналист наш или не наш, если принять позицию которую я указал выше.
На мой взгляд он "ватник", "рашист" и провокатор, а на Ваш?
Как же заебла эта двойственность всех ситуаций в последнее время...

по моему мнению, человек, который при любом удобном или нет случае клеит заштампованный ярлык "ватник", "рашист" и провокатор - долбоёб и дегенерат. Называется, абы пиздануть.
 
по моему мнению, человек, который при любом удобном или нет случае клеит заштампованный ярлык "ватник", "рашист" и провокатор - долбоёб и дегенерат. Называется, абы пиздануть.

Не обижайся, "рашист" :іржач:
Это самое мягкое, что можно написать на мирной территории. Война. Или ты не заморачиваешься этим?
В луганде могут просто выстрелить. Чувствуешь разницу?
 
Не обижайся, "рашист" :іржач:
Это самое мягкое, что можно написать на мирной территории. Война. Или ты не заморачиваешься этим?
В луганде могут просто выстрелить. Чувствуешь разницу?

а причем тут война и забор на банковой? ты там вообще мозг пропил свой, или у тебя его не было? причем тут рашист-война и украинский журналист, который сказал о вероятно незаконно установленном заборе? ну объясни мне связь
 
В стране фактически война, и в целях безопасности временно усилили контроль на этой улицы - мало ли какую диверсию устроят ДНРовцы...
Вот ни пойму - этот журналист наш или не наш, если принять позицию которую я указал выше.
На мой взгляд он "ватник", "рашист" и провокатор, а на Ваш?
Как же заебла эта двойственность всех ситуаций в последнее время...

И как после этого не верить, что виноват в войне не Пу, а Беня и прочие "патриоты-миллиардеры". До тех пор, пока такие люди как вы будите оправдывать античеловеческие действия правительтва, а сотни добровольцев будут идти на фронт, тысячи людей отдавать последнюю копейку для ребяток в армии - мы будем так жить. Мои слова есть кащунственны, но они в полной мере описывают ситуацию. "Война все спишет" вот девиз современных власть имущих.
 
Может таблетка поможет? Главное себя не винить за свое отношение к людям... Иногда и такие случаи можно вылечить...

и снова здрасте... какая диверсия? это ты сам придумал только что? ну тогда давайте весь Киев перекроем, а то диверсия на вокзале или прямо на майдане - это как-то повесомее, чем отстрел депутатского биомусора на улице Банковая. А если завтра всю площадь нашу перекроют вместе с м. Университет, ты тоже скажешь - Кернес-молодец, это чтоб провокаций не было и диверсий.
PS Таблетку можешь себе ректально вставить
 
а причем тут война и забор на банковой? ты там вообще мозг пропил свой, или у тебя его не было? причем тут рашист-война и украинский журналист, который сказал о вероятно незаконно установленном заборе? ну объясни мне связь

Действительно, "причём"? ;)
Я только ответил на твоё заявление, но с логикой у тебя беда (заявление СВОЁ прочти). :(
"Сообщение от stalker1506 Посмотреть сообщение
по моему мнению, человек, который при любом удобном или нет случае клеит заштампованный ярлык "ватник", "рашист" и провокатор - долбоёб и дегенерат. Называется, абы пиздануть."
Похоже, что я с определением не ошибся. Беда. :confused:
 
Действительно, "причём"? ;)
Я только ответил на твоё заявление, но с логикой у тебя беда (заявление СВОЁ прочти). :(
"Сообщение от stalker1506 Посмотреть сообщение
по моему мнению, человек, который при любом удобном или нет случае клеит заштампованный ярлык "ватник", "рашист" и провокатор - долбоёб и дегенерат. Называется, абы пиздануть."
Похоже, что я с определением не ошибся. Беда. :confused:

ну так я всё правильно ответил. Обычный украинский журналист высказал своё мнение. Тут же местные патриоты, которые только способны на клавиши давить, начали кричать про ватник-хуятник. Но самое главное, что они же задали вопрос, а согласна ли дорогая общественность на ХФ с его мнение? ну я и ответил: коротко и ясно. Какого буя ты влез со своим рашист - война - лугандон, я, сказать честно, не очень понял. Хотя твои посты может вообще не носят смысловой нагрузки - тогда всё становится на свои места.

Не обижайся, "рашист" :іржач:
Это самое мягкое, что можно написать на мирной территории. Война. Или ты не заморачиваешься этим?
В луганде могут просто выстрелить. Чувствуешь разницу?

PS и это у меня то проблемы с логикой, дядя? к чему ты пизданул "рашист", причём здесь вообще луганда то? в кого выстрелить? Что значит в твоём понимании "не заморачиваешься"? В моём "не заморачиваются" все, кто просиживает жопу на ХФ, а не поехал на АТО. так что ты тоже не слишком то уж заморачиваешься. Пожалуйста, не нужно со своей больной головы перекладывать на здоровую.
 
Останнє редагування:
это мне что-то напоминает.

Вот оригинальная цитата:

"The money powers prey upon the nation in times of peace and conspire against it in times of adversity. The banking powers are more despotic than a monarchy, more insolent than autocracy, more selfish than bureaucracy. They denounce as public enemies all who question their methods or throw light upon their crimes. I have two great enemies, the Southern Army in front of me and the bankers in the rear. Of the two, the one at my rear is my greatest foe. Corporations have been enthroned, and an era of corruption in high places will follow. The money power of the country will endeavor to prolong its reign by working upon the prejudices of the people until the wealth is aggregated in the hands of a few, and the Republic is destroyed."

Тут, кстати, те самые "враги народа" тоже присутствуют. Так что расслабьтесь, такое словосочетание применялось во многих социумах.
 
Останнє редагування:
Ляшко поедет сносить забор?
 
PS и это у меня то проблемы с логикой, дядя? к чему ты пизданул "рашист",

А кавычек не заметил? В переходном возрасте лучше с девками переписывайся. Там логика не нужна. Надоел, чесслово.
 
кондитер готовится к возвращению солдат с фронта
 
А кавычек не заметил? В переходном возрасте лучше с девками переписывайся. Там логика не нужна. Надоел, чесслово.

ну тебя никто не заставлял писать что-либо в ответ)) я ему ещё и надоел, ты смотри какой нежный, прям :D кавычки я заметил, только, согласно правилам, любые слова, которые отсутствуют в словаре, ставятся в кавычки. А что в конкретном случае ты хотел ими сказать - только тебе известно :confused:

PS вот только не надо умных советов. Взрослый вы наш, с чего вы взяли про переходный возраст? и если у вас там где-то лысина уже присутствует, то это не значит, что у вас резко обострилось логическое мышление. Тырнет - он такой. не всегда можно верно понять собеседника. Сорь, если чего не так сказал
 
Ждем визита Ляшка. Если и этот забор снесет, то я проголосую за его партию )
 
Назад
Зверху Знизу