Авария в московском метро: есть погибшие

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
ЧП в московском метро, 3 погибших.

45 человек, по последним данным, пострадали в результате аварии на Арбатско-Покровской линии метро. Как сообщили медики «Интерфаксу» - три человека погибло. В туннеле между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" сошли с рельсов три вагона. Как сообщается, это произошло в результате падения напряжения на контактные рельсы. Один из вагонов сильно деформирован. Для того, чтобы эвакуировать пассажиров, спасатели используют гидравлические инструменты.
Как сообщила нам пресс-секретарь начальника московского метро Анжелика Филиппова, эвакуация людей продолжается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визитки Яроша пока не обнаружены....
 
шо за нахуй - падение напряжения на контактные рельсы?????
 
В туннеле между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" сошли с рельсов три вагона. Как сообщается, это произошло в результате падения напряжения на контактные рельсы. Один из вагонов сильно деформирован. Для того, чтобы эвакуировать пассажиров, спасатели используют гидравлические инструменты.
Что за бред???Падение напряжения - постепенное уменьшение напряжения вдоль проводника, по которому течёт электрический ток, обусловленное тем, что проводник обладает активным сопротивлением.
Небось где-то кривой токосьём был,или деформация рельса,хай ото москалі не пиздять.
 
та кому это интересно когда у нас негров детей в маечке как у Исуса линчуют
Цикаво, сколько секунд этому инциденту выделят росс сми?
 
Что за бред???Падение напряжения - постепенное уменьшение напряжения вдоль проводника, по которому течёт электрический ток, обусловленное тем, что проводник обладает активным сопротивлением.
Небось где-то кривой токосьём был,или деформация рельса,хай ото москалі не пиздять.

Ох ё, так там не только напряжение на рельс упало, а еще и проводник?:eek: от нас скрывают...а точно проводник, может еще и проводница туда же грохнулась?
 
Ох ё, так там не только напряжение на рельс упало, а еще и проводник?:eek: от нас скрывают...а точно проводник, может еще и проводница туда же грохнулась?


"Крысы-мутанты в башнях Кремля",
"Подросток повесился из-за рубля",
"Тайная жизнь маньяка-депутата",
"Сёстры насилуют друга их брата"...
 
А власовцы среди погибших есть, не слыхать?
 
Он даже сопротивлялся,когда падал :D
Если вагон сошёл с рельс-виной тому рельсы либо колёсная пара (с)

а вот и нихрена, было так - напряжение упало на контактные рельсы и попало под колесные пары
 
вот уж не думал, что когда-то буду злорадствовать, если там что-то у москалей пизданет. Если борцы за свободу кавказа еще разик взорвут многоэтажку где-то в Волгодонске, то я, наверное, даже рукоплескать буду, как истинный фашист.
 
как не удивительно, но мне реально насрать
 
вот уж не думал, что когда-то буду злорадствовать, если там что-то у москалей пизданет. Если борцы за свободу кавказа еще разик взорвут многоэтажку где-то в Волгодонске, то я, наверное, даже рукоплескать буду, как истинный фашист.
только теперь взрыватели будут не чечены, а "фашистские бандформирования из украины"
 
Назад
Зверху Знизу