Обложка и содержание

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2013
Повідом.: 168
Обложка и содержание

Зарождение симпатии и более глубоких эмоций в общении буковками - без фото и голоса - у кого-то случалось?
Помнится недавно обсуждалась тема "внешность и душа"..
"Влюбиться в душу и сойти с ума от прикосновения к телу" - красивая цитата?
если двое нашли общность и понимание, и то что называют совпадением и "быть на одной волне" - совпадут ли они, увидев "картинку"?
или сначала "химия"? химия притяжения?
но ведь химия притяжения после заглядывания внутрь может испариться...
 
вы не в районе спортивной философствуете...
 
Зарождение симпатии и более глубоких эмоций в общении буковками - без фото и голоса - у кого-то случалось?
Я как-то на второй "ходке" влюбился после перестукивания тюремной азбукой... Какой там голос! Но эмоции были те еще!
 
Зарождение симпатии и более глубоких эмоций в общении буковками - без фото и голоса - у кого-то случалось?
Помнится недавно обсуждалась тема "внешность и душа"..
"Влюбиться в душу и сойти с ума от прикосновения к телу" - красивая цитата?
если двое нашли общность и понимание, и то что называют совпадением и "быть на одной волне" - совпадут ли они, увидев "картинку"?
или сначала "химия"? химия притяжения?
но ведь химия притяжения после заглядывания внутрь может испариться...

Красиво написано. А ты попробуй. Какой смысл загадывать что-либо и так и не попробовать пройти этот путь до конца?
 
Возможно)))
 
Меня вообще любыми информационными сигналами к бабам тянет, хоть буковками, хоть любой другой семиотикой.
ну исая ответный парень...хоть счетчик не заедает и многие воспринимают за тех.ошибку:пиво::D
 
бывало, но почти всегда когда наконец добираешься до обложки ждет разочарование, так что лучше все и сразу.
 
Зачастую, идеальным виртуальным образом могут похвастать те, кто точно знает, что в реальной жизни им этого не видать. К сожалению, чудес не бывает и картинка для общего впечатления о человеке имеет огромное значение.
 
это вы в интете впервые, пройдет.
 
Заметил такую особенность, что в виртуале дамы сильно тормозят. И обычно когда они готовы к отношениям, либо просто встретиться, то мои чувства уже не выдержали накала страстей и перегорели. Так-что не тормозите, дамочки. Выигрывает лишь та, кто всё делает вовремя. ;)
 
Назад
Зверху Знизу