ЕС не требует каких-то там мифических "однополых браков" в Украине. - Азаров лжёт.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 6062
ЕС не требует каких-то там мифических "однополых браков" в Украине. - Азаров лжёт.

Европейский союз не устанавливает законы о семье и не вмешивается в вопросы морали, это остается прерогативой национальных правительств ЕС не требует узаконить однополые браки
Об этом говорится в заявлении представительства ЕС в Украине, которое цитирует Радио Свобода. «Тогда как некоторые члены ЕС решили узаконить однополые браки, в других брак определяется как союз между мужчиной и женщиной. Украина согласовала с ЕС ряд законов, которые должны быть приняты с целью обеспечения либерализации визового режима. Туда включены законы против дискриминации, но они не имеют ничего общего с правилами, регулирующими брачные отношения», - сказано в сообщении. Зато, напомнили в представительстве ЕС, для продвижения по пути к либерализации визового режима нужно, чтобы Украина приняла законы против всех типов дискриминации на рабочем месте, аналогичные правилам ЕС в этой сфере.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как обычно, "старый дедушка из Калуги" нагло врёт. Безвизовый режим с ЕС, предлагаемый Украине помешает дедушке продать Украину Путину. Вот и весь секрет.
 
Да чего вы к нему прицепились.
Работа у него такая, лапшу на уши вешать.
А что ему остается делать, если электорат нужен а идиотов верящих во всякую бредятину в стране больше половины ?

Вы лучше это посмотрите.
Дедушка Азаров просто невинный мальчишка по сравнению с коммунистами:
oizpw_B3ljg
 
1387991708.jpg
 
Пахло - пиздун старий. Хоча це вже давно відомо, тільки деяким даунам ще не дійшло. Навіть після другої азаровщини.
 
Да чего вы к нему прицепились.
Работа у него такая, лапшу на уши вешать.
А что ему остается делать, если электорат нужен а идиотов верящих во всякую бредятину в стране больше половины ?

Вы лучше это посмотрите.
Дедушка Азаров просто невинный мальчишка по сравнению с коммунистами:
oizpw_B3ljg

это про Ахверистау ??? прикольно
 
две недели назад выступал кто-то из ес и открыто сказал что это вранье. Чего вдруг решили написать статейку 31 числа
 
Как обычно, "старый дедушка из Калуги" нагло врёт. Безвизовый режим с ЕС, предлагаемый Украине помешает дедушке продать Украину Путину. Вот и весь секрет.

Ну и где ты здесь увидел предложение безвизового режима?
Украина согласовала с ЕС ряд законов, которые должны быть приняты с целью обеспечения либерализации визового режима.

Забавно видеть, как у патрийотив вся ценность присоединения Украины к ЕС заключается в безвизовом режиме, т.е. облегченному способу съ..бать со страны, в любви к которой так клянутся.. Ну не анекдот ли? :D
 
Ну и где ты здесь увидел предложение безвизового режима?


Забавно видеть, как у патрийотив вся ценность присоединения Украины к ЕС заключается в безвизовом режиме, т.е. облегченному способу съ..бать со страны, в любви к которой так клянутся.. Ну не анекдот ли? :D

Я смотрю слабоумие у вас стремительно прогрессирует?

Ладно, Новый Год, всё такое, буду добр.

Безвизовый режим совершенно никак не связан с возможностью выехать на ПМЖ в какую-то страну ЕС. Совершенно. Безвизовый режим - это взял деньги, документы, купил билет и через несколько часов в Диснейленде во Франции. Или на берегу Женевского озера. Или в Харродс. или в Италии в ресторане устрицы ешь.

Скажу больше. В настоящее время и после введения безвизового режима получение ПМЖ в ЕС будет одинаково сложным. Кто хочет - едет и сейчас.
 
я прочитала: Азаров жжет.:D
 
он то приверает,но
гей парады это только мираж
и легализация однополых браков тоже...

Я с вами полностью согласен.
Однополые браки это бред несусветный.
Парады меньшинств тоже херня еще та.
Но нет связи проблем геев с ассоциацией.

Эту тему муссируют пид...ры, которые хотят отвлечь от себя внимание и перекинуть ее на геев.

Ну разве нет?

Как в том анекдоте:
-Сема, а вы знаете что Изя пид...ст?!
Шо, взял деньги и не отдал?Та нет, в хорошем смысле этого слова.
 
Я смотрю слабоумие у вас стремительно прогрессирует?

Ладно, Новый Год, всё такое, буду добр.

Безвизовый режим совершенно никак не связан с возможностью выехать на ПМЖ в какую-то страну ЕС. Совершенно. Безвизовый режим - это взял деньги, документы, купил билет и через несколько часов в Диснейленде во Франции. Или на берегу Женевского озера. Или в Харродс. или в Италии в ресторане устрицы ешь.

Скажу больше. В настоящее время и после введения безвизового режима получение ПМЖ в ЕС будет одинаково сложным. Кто хочет - едет и сейчас.

Хуйня собачья.Доступ в Шенгенская зону имеют далеко не все члены Евросоюза-Румыния к примеру. Там так же процедураиполучения виз что и для нас.Но они уже члены ЕС,а мы дай бог договор об ассоциации подпишет в ближайшие годы.

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 
это что он делает?:)

На папередников, гониво гонит.

Вы лучше это посмотрите.
Дедушка Азаров просто невинный мальчишка по сравнению с коммунистами:
oizpw_B3ljg

На колчаковских фронтах мозгом пострадавшие.
 
...На колчаковских фронтах мозгом пострадавшие.

Это 100%.
Но тот кто ему этот текст писал не дурак, просто он знает сколько дураков в стране, и им это было адресовано.

И оно дошло.
 
Назад
Зверху Знизу