Кто сколько и чем зарабатывает

Огласите сумму Вашего ежемесячного зароботка, пожалуйста!

  • До 2 тыс гривен

    Голосів: 2 3.1%
  • От 2 до 3 тыс гривен

    Голосів: 12 18.5%
  • От 3 до 4 тыс гривен

    Голосів: 8 12.3%
  • От 4 до 5 тыс гривен

    Голосів: 14 21.5%
  • От 5 до 10 тыс гривен

    Голосів: 13 20.0%
  • Больше 10 тыс гривен

    Голосів: 16 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65

Iskatel sokrovisch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2012
Повідом.: 4
Кто сколько и чем зарабатывает

Собственно вопрос в том сколько кто и каким занятием зарабатывает. До недавних пор был слеп и глух полагая, что средняя зарплата в нашем городе колеблется у отметки двух тысяч гривен - и тут добрые люди приоткрыли мне веки и стало понятно что это минимум в два- три раза больше. Или я не прав?
 
средняя зарплата в нашем городе
смотря что ты называешь "мой город"
если это город в котором нужно срочно посетить турнир по покеру и обязательно нужно успеть пробить места на открытии пентхаусклуба то это одна цифра
если это город где все работают с 1м выходным( если не попросят поработать и в него) и ездят покупать продукты на опт чтоб дешевле то это другая цифра
если это виртуальный город в котором живут исключительно пользователи хф с 25см в диаметре то третья.
 
Имеется в виду город Харьков, в котором люди работают на дядю\себя, количество выходных колеблется в зависимости от наглости дяди\собственной лени.
 
Очень широкий диапазон - вот и хотелось бы его конкретизировать
 
Собственно вопрос в том сколько кто и каким занятием зарабатывает. До недавних пор был слеп и глух полагая, что средняя зарплата в нашем городе колеблется у отметки двух тысяч гривен - и тут добрые люди приоткрыли мне веки и стало понятно что это минимум в два- три раза больше. Или я не прав?

1200-1400$
 
А шо!?!Все правда...Кто головой,кто жопой зарабатывает деньги...
ну и есть такая категория людей,которая зарабатывает руками!
 
Назад
Зверху Знизу