Если не о чем поговорить

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Если не о чем поговорить

Я часто слышу как в мужских разговорах советуют жениться на средненьких девушках, а не смотреть в сторону красивых. Обьясняют это не только тем что такую меньше будеш ревновать, но и тем что с красивыми не о чем поговорить. И дело тут не в тупости женского или мужского пола, а в том что у мужиков происходит прилив крови к тазу и мысли совсем не разговоре. Кто что думает о сей теории?
 
Не знаю как мужчины. но я тоже сторонница выходить замуж не за писаного красавца, с красавцами только погулять, а жить с ним неее :)
 
Не знаю как мужчины. но я тоже сторонница выходить замуж не за писаного красавца, с красавцами только погулять, а жить с ним неее :)
А если любимый и единственный середнячок упрется рогом узнав что не первый? Ну там хорошая породистая семья и все такое?
 
А если любимый и единственный середнячок упрется рогом узнав что не первый? Ну там хорошая породистая семья и все такое?

упрется от чего или куда? :D честно не поняла что ты имел ввиду :)
 
А если любимый и единственный середнячок упрется рогом узнав что не первый? Ну там хорошая породистая семья и все такое?

- ну тут обычный вариант-классик - "казьолмудлопшолнахуй!" :D

упрется от чего или куда? :D честно не поняла что ты имел ввиду :)

- ташоштакое. ты на форуме - а уже прилила кровь :D
 
Я часто слышу как в мужских разговорах советуют жениться на средненьких девушках, а не смотреть в сторону красивых. Обьясняют это не только тем что такую меньше будеш ревновать, но и тем что с красивыми не о чем поговорить. И дело тут не в тупости женского или мужского пола, а в том что у мужиков происходит прилив крови к тазу и мысли совсем не разговоре. Кто что думает о сей теории?

Мне нравится, когда девушка немного смущается, и тоже старается понравится, если говорить о первом знакомстве. В них искрености больше, чтоли. С такой девушкой проще построить доверительные и крепкие отношения. От расфуфыреных (то, что у нас красотою зовут) выше перечисленого, и блеска в глазах можно добиться только ввиде отражения от какойнить блестящей фигни. Это в общем говорит о жизенных приоритетах. Семья там не на первом месте будет - это явно

У таких гламурных кисо ЧСВ зашкаливает, причем всегда. Они охуены по умолчанию, и нравится в варке борща не должны, это ниже их достоинства. В бытовухе с ними хоть вешайся. Для таких ты пупсик только когда что-то нужно выклянчить, а в остальных случаях грязь под ногами багини. С такими семью создавать - сакс. А перепихнуться - канешна приятно для организма.
 
У масонов именно так, как и в любой королевской семье.

ни фига себе :eek: так ты на королеву замахнулся :іржач:

- оттеперь я нипонил :confused:

всё хорошо, спи, тебе приснилось :D

Т.е. не захочет жениться т.к. невеста не чиста.

не, ну тут конечно придется подумать, все доки о предыдущих браках сжечь, ребенка к маме, вагину зашить :D:D:D королевой ведь не каждый день бываешь :D
 
мужских разговорах советуют ... в том что у мужиков происходит прилив крови к тазу и мысли совсем не разговоре
Может это говорят те, кто своих благоверных стесняется или девственники :зуби:

У таких гламурных кисо...
А красота разве в шмотках, "ЧСВ" (и еще чем там?) заключается?
 
Нужен такой чтоб любил тебя а все остальное само придет
 
Я часто слышу как в мужских разговорах советуют жениться на средненьких девушках, а не смотреть в сторону красивых. Обьясняют это не только тем что такую меньше будеш ревновать, но и тем что с красивыми не о чем поговорить. И дело тут не в тупости женского или мужского пола, а в том что у мужиков происходит прилив крови к тазу и мысли совсем не разговоре. Кто что думает о сей теории?
Это шедеврально - с красивыми невозможно говорить, так как прилив крови к тазу.

Ну одень ей мешок на голову и говори, чтоб приливы не мучали.
 
Назад
Зверху Знизу