Снова ADSL от Velton

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2005
Повідом.: 74
Снова ADSL от Velton

Пришла от них рекламка примерно следующего содержания:
До 2-х мегабит безлимита за 120 грн/м.
Кто ни будь уже пробовал эти "ДО 2-х мегабит" ? Какая скорость реальная
 
на работе 1.5/1.5 очень нравитцо :) хороший провайдер... я бы сказал что это конкурент укртелекома (по качеству) :))
 
1,А как стабильность работы интернета у ВЕЛТОНА? есть ли сбои. как работает техподдержка, а то в бывший датасвит теперь притекс невозможно дозвониться
2, какой модем купить подешевле и где.
3, Что у них за локальные сети.
 
стабильность отличная, падает крайне редко, модем держит сессию неделями... скорость скачки реальная будет в районе 220 кб/с
 
1,А как стабильность работы интернета у ВЕЛТОНА? есть ли сбои. как работает техподдержка, а то в бывший датасвит теперь притекс невозможно дозвониться
2, какой модем купить подешевле и где.
3, Что у них за локальные сети.

В поддержку звонить не проходилось )) локалка хз... не юзал.
 
Пришла от них рекламка примерно следующего содержания:
До 2-х мегабит безлимита за 120 грн/м.
Кто ни будь уже пробовал эти "ДО 2-х мегабит" ? Какая скорость реальная

у них этот тариф уже несколько месяцев, здесь неоднократно обсуждалось, реально 1,7 Мбит.
 
стабильность отличная, падает крайне редко, модем держит сессию неделями... скорость скачки реальная будет в районе 220 кб/с

Стоп, на сколько я понимаю - "до 2-х мегабит" - это до 600 с копейками кбайт\с примерно. Эмм...220 это в 3 раза меньше.
А скорость передачи какая? 2048/?

И еще, кто в курсе, если встать на очередь к укртелекому на подключение телефона - это на сколько затянуться может?
 
Стоп, на сколько я понимаю - "до 2-х мегабит" - это до 600 с копейками кбайт\с примерно. Эмм...220 это в 3 раза меньше.
А скорость передачи какая? 2048/?

Кто то уже говорил "очень интересная математика" )))

2 мбит/сек = 256 кбайт/сек

И еще, кто в курсе, если встать на очередь к укртелекому на подключение телефона - это на сколько затянуться может?

Хз, мне быстро подключили... примерно 2 недели
 
>>> 2 мбит/сек = 256 кбайт/сек
Блин, просчиталсо :)
Хорошо. Всем спасибо. Схожу в укртелеком. Если все же выберу велтон - напишу.
 
Стоп, на сколько я понимаю - "до 2-х мегабит" - это до 600 с копейками кбайт\с примерно. Эмм...220 это в 3 раза меньше.
А скорость передачи какая? 2048/?

Ну может в твоих байтах 3 бита конечно, но обычно в байте 8 бит, соответственно 2 Мбит это 256 кбайт.

И еще, кто в курсе, если встать на очередь к укртелекому на подключение телефона - это на сколько затянуться может?
Смотря где живёшь, может на 2 недели затянуться, может и на 2 года.
 
А всеже какой модем подешевле выбрать для ВЕЛТОНА так как уже есть их телефон и в укртелеком тарифы покруче
 
Можно марку поконкретей и где взять подешевле, а то в Велтоне отвечают, что например D-Link 200 они не рекомендуют изза неустойивой работы.

Почему именно АДСЛ, а не оптика? Там модем не нужен будет :)
 
D-Link DSL - 2640U :)
Посилання видалено
 
D-Link DSL - 2640U :)
Посилання видалено

имхо дома нахер не нужен, можно взять 2600 - у него единственное отличие 1 порт ethernet вместо 4-х у 2640. Но дома больше одного и не нужно. один комп, а ноут и телефоны по вайфаю
 
А если ни в компе ни в ноутбуке нет вайфая, то на фига козе баян? Что нибудь попроще можно?
 
а у меня нет велтона и я живу в частном секторе
какова будет стоимость подключения?
 
Назад
Зверху Знизу