Клавишник

Dmitriy_kdv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2011
Повідом.: 4
Клавишник

Клавишник, ищу группу! Дмитрий, 21 год. Интересует качественная музыка и серьезный подход к репам! Опыт работы в коллективах имеется!
095 681 95 18
 
это хорошо, что ты Дмитрий 21 год. Но лучше бы ты написал, хотя бы ориентировочно в каких стилях ищешь группу, или какие ориентиры, или ссылки на творчество.

И клавишник - понятие довольно широкое... пианист или электронщик, например?
 
Хапай его, не медля!)))
 
Клевый клавишник! Всем советую)
 
Вчера ещё отписал в личку, ответа до сих пор нет. Неужели так трудно ответить и в нескольких словах озвучить желаемые стили? А то может мусью "клёвый клавишник" MДM или готику хочет играть, а я тут со своим джазом, понимаешь...
 
противовес, клавишник с оч .хорошим муз. образованием. берите его в свой ансамбль)
 
противовес, клавишник с оч .хорошим муз. образованием. берите его в свой ансамбль)
Дык, я ж только рад буду, если у нас появится клавишник. Если это тот Дима, чья фамилия начинается на "К", то велкам в наш дружный кружок самодеятельности!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дожились. теперь даже у клавишников есть сутенёры, лол.
 
Привет, Дмитрий! В группу требуется клавишник. Жанр - рок, поп-рок. Послушать кое-что можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Контакты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e-mail: grainbor@gmail.com
тел.: 0675747217
 
В серьезную группу(выступающую) срочно требуются вокалистка и клавишник. Предвосхищая Ваши вопросы,оговариваю стили,в которых работает коллектив: джаз,блюз,соул,фанк,латино.
Привожу примеры вокала,который нужен; ни в коем случае не копировать,но индивидуально подходить к данной тематике.





и,конечно,классика
Будем очень рады человеку,играющему на клавишных инструментах. Из-за неукомплектованного ансамбля приходиться отказываться от многих предложений и концертов.

Мои адреса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почта: barabaner60@*******.ru
тел. 093-804-12-56 Владимир
или пишите в этот раздел

Если есть какие-нибудь записи(любого качества видео,аудио - присылайте.



В группу,играющую джаз и постоянно выступающую,срочно требуется клавишник-пианист с навыками импровизации.Из-за неукомплектованности ансамбля приходится отказываться от многих мероприятий.Вот одна из наших записей:







Мои адреса: почта barabaner60@*******.ru
вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тел. 093-804-12-56
Владимир
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу